Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Сколько и чем нужно кормить щенка?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сколько и чем нужно кормить щенка?
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    »     
marsita 01.2.2008 18:39 Да, консервы с сухим смешивают, это даже на банке консервов рекомендовано. Но консервы теперь боюсь давать. А насколько натуралка возможна с сушкой, я так и не поняла. Кто-то кормит так, кто-то против этого. А нам хотелось бы тело нагулять. Погодки наши ходят как диваны на ножках, а наш тянет только на упитанного сеттера
magukanka 01.2.2008 19:23 Вот например у меня сейчас овчарка ходит в положении. Так сказать вторая половина беременности и начались выпендрежи в еде. Я в сухой корм добавляю чуть печеночного паштета. Можете попробовать вместо консерв.
Шурик 02.2.2008 16:12 Попробовали дать сырого мяса пару кусочков, понюхал, покрутился, а есть не стал. Смотрит на нас, как будто хочет сказать. Попробуем во что нибудь добавлять. Раньше то ни разу не давали, вот он похоже и не поймет, еще и обижается.
magukanka 04.2.2008 13:12 Мне встречалась одна собака, которая не ела сырое мясо. Я была очень удевлена. Шурик- значит вы уже вторые.
Ганя 04.2.2008 19:31 Зато яблоки трескает только подавай.
magukanka 04.2.2008 20:50 У меня яблоки трескает овчарка и то только когда в положении.
Ирина 05.2.2008 08:20 Добрый день. Скажите пожалуйста что можно сделать что бы заставить щенка побольше пить воды когда кормишь сухим кормом. Если даем натуральную пищу у него все нормально, а когда сухой корм то у него бывают запоры, я думаю что от того что он почти не пьет.
Ирина 05.2.2008 08:21 Щенок мальчик 4 месяца, рост и вес нормальный, апетит тоже не плохой.
Tavy 05.2.2008 22:35 Размачивайте ему сухятину в воде или молоке. В основном по этой причине я новым хозяевам своих щенков не рекомендую кормить их сухим кормом месяцев до 6.
Ганя 06.2.2008 09:14 А мы своего всетаки уломали, с удовольствием ел слегка поджареное мясо, оно по сути сырое, только минут 5 было на сковородке.
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

High Quality Best Swiss... »
Mont Blanc Princesse Grace de... »
Replica Omega Watches... »
Сколько и чем нужно кормить... »
как вести с бродячими собаками »
Fake Cool Omega Seamaster... »