Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Здоровье / собака не ест вторые сутки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата собака не ест вторые сутки
Pages:       «    2    3    4    5    6    » 
12.8.2009 23:06 я нашла вот такую статью. почитайте, может быть там найдутся ответы на многие вопросы о вакцине от энтерита.
Хилари Хармар.
Вакцинация против инфекционных заболеваний.
http://kpoxa-dog.narod.ru/30b.html
02.9.2009 11:05 Девочка курцхаар, после охоты целый день спала, ничего не ела, во время охоты собак не кормим, уже третий день ничего не ест, два раза вырвала - слизь понос был, сегодня утром стул нормальный, но все равно ничего не ест,
ШАНТАЛЬ 02.9.2009 11:13 а она первый раз на охоте? Может сердце болит от нагрузки...
при поносе и рвоте надо было дать энтеросгель, сорбент от всяких гадостей.
02.9.2009 11:58 нет этот выход был четвертый, на охоте было две собаки, моя и ее сестра из того же помета, ее сестра чувствует себя нормально
ШАНТАЛЬ 02.9.2009 14:27 Покажите вету, бог знает что она могла там подцепить
02.9.2009 15:26 лучше не ставить, опыты а бежать к врачу. Сразу скажут что да как.
04.9.2009 11:25 Я самый счастливый чкловек на свете, моя девочка выкарабкалась................
04.9.2009 11:41 Не радуйтесь слишком рано, энтерит устойчив, и держиться в организме переболевшего животного еще минимум 2 недели...
Так как имела опыт с такой дрянью (не по одной собаке) могу посоветовать пока не гулять, около 2х недель, организм ослаблен и не устойчив в внешнему воздействию.
Уколите дозу витокон(глобулин)это имунностимулятор, он помогает иммунитету подняться. Только посоветуйтесь с врачем вдруг он его уже колол.
Вам в клинике капельницы делали?
02.12.2011 14:34 У меня собака не ест не пьёт вторые сутки, но её не поносит и не рвёт. Она даже воду не пьёт! Только лежит на кресле и всё. У неё очень сильно урчит живот! Что мне делать?
tetti 02.12.2011 19:49 CРОЧНО К ВРАЧУ!!!
Pages:       «    2    3    4    5    6    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Loja New Balance 1300... »
»
»
»
Fake Cool Omega Seamaster... »
Vrouwen Timberland Roll Top :... »
»
»