Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Здоровье / собака не ест вторые сутки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата собака не ест вторые сутки
Pages:   «    1    2    3    4    5    »     
08.8.2009 22:38 спасибо за участие! нам сделали вакцину, потом капелницу поддерживающюю. прописали дома колоть цефазолин, но-шпу и церукал. поить водой и регидроном и делать клизмы. лежит , пьет сама, но рвет этой же водой. спасибо за совет, куплю энтеросгель обязательно - только бы рвать перестало!!!
08.8.2009 23:27 а сколько дней у вашей собаки был понос и рвало? и извените какого цвета?
09.8.2009 08:39 7 дней.
Рвало водой, а понос коричневый и с очень едким запахом.
Энтеросгель и смекту(10 пакетиков хватит) купите.
Это у вас какой день получается?
09.8.2009 13:08 4 день, рвет и понос , ужас, она лежит иногда еле живая, я думаю - все. потом вроде оживится немного.неужели животное способно 7 дней так промучится и выжить? у меня иногда уже руки опускаются, но я продолжаю снова. и опять все по новому.
09.8.2009 16:25 rita - только руки не опускайте - я со своей - 5 лет назад от пероплазмоза лечилась - 14 дней капельницы 2 раза в сутки (((( - не ходила вообще - все лапы отказали , только глазами страдание выражала (((( - я чуть с ума не сошла... но мы выстояли !!!
tetti 10.8.2009 00:18 RITA!!! Держитесь!!! ТОЛЬКО!!! Ваша ВЕРА+грамотный ветеринар=залог успеха...
10.8.2009 00:42 спасибо всем, я держусь, я верю!
10.8.2009 07:56 Прочитала тему и слезы навернулись... rita, Вы умничка, у Вас все получится! Держу кулачки за Вашего питомца! Как Ваша девочка себя чувствует? Есть улучшения? Держите нас в курсе, мы все очень переживаем!
10.8.2009 13:07 Купили энеросгель со смектой?
У нас только после них пошло улучшение.
Главное Ваше желание вытянуть собаку.
Жду улучшений, пишите.
10.8.2009 13:27 её маленькое сердечко не выдержало - утром остановилось. хотя и понос и рвота стали намного реже. мы ставили капельницы днем и вечером - но бесполезно. моей девочки больше нет.
Pages:   «    1    2    3    4    5    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

»
»
»
Tiffany Ketten: , Tiffany -... »
Replica Omega Watches,Fake... »
Fake Cool Omega Seamaster... »
Nike Air Max : »
Nike Air Max : »