Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Давайте познакомимся

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Давайте познакомимся
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    »     
tetti 14.2.2009 20:47 Пора и нам представиться. Оксана+ бернезки Таюшка и Террулька. Живём под Киевом. Первую собаку - шарпеечку- выклянчил сын. А когда на выставке увидели бернов-обалдела вся семья!"ХОТИМ, И ВСЁ..." Взяли двух сестричек, ну чтоб не скучно им было.( ...а про себя и не подумали...ох!)Когда в доме ожидались первые щенки (11 шт) кто-то подбросил крохотного котёнка. Щенков раздали, а кот-Людвиг остался. Собаки считают его своим странно-усатым щенком...Нам скучать некогда... Учёба+работа+любимые хвостики...и ожидание новых щенков...
dgu1ietta 15.2.2009 14:08 Здравствуйте, дорогие любители Бернов. Очень приятно познакомиться. Меня зовут Татьяна, мне 35 лет и живу я в Москва, а мою бернюшку Джульетта. Нам уже 5 лет, и все эти годы я на свою собаку не нарадуюсь. Она мне как сестра. Без нее даже гулять не хочется выходить.Кормим ее натуралкой. Гуляем без поводка, на собак внимания не обращаем, очень любим общаться с людьми( в т. ч. чужими, пьяными, мужчинами, маленькими детьми). Может это и плохо, но я не запрещаю. По себе знаю, как иногда хочется приласкать чужую собаку , особенно когда ей это нравится, а своей собаки дома нет. Кождое утро мы с ней бегаем по парку кросс. Летом живем на даче и охраняем свой неогороженный участок. Вот так и живем (вкратце) Асейчас у моей принцессы ответственный момент - мы занимаемся выращиванием ее щенков. Они стали уже совсем большие. Завтра им исполнится 2 месяца. Сегодня сделаем прививки и с нетерпением будем ждать новых хозяев. Если кого - нибудь заинтересует эта тема, то смотрите в форуме Щенки на продажу. Приятно было познакомиться.
С уважением. Татьяна
Любовь 16.2.2009 15:31 Rozi спасибо за информацию, объявление дала!)
МамаМакса 19.2.2009 13:00 Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, моего солнечного бёрника - Еврошик Максимус, в быту - Макс и все производные вплоть до Зайки. Нам 1 год 4 месяца и 3 недели. Это гиперактивное собачье дитя с сердцем, наполненным любовью к своей семье, знакомым собакам и их хозяевам.
Мы живем в Барнауле Алтайского края. С удовольствием занимаемся своею пёсою: ОКП - 1-я степень, выставки (ЛБ ПК, ЛЮ ПК, САС), таскаем на шлейке колесо, пока зима. Хотим дружить с любителями бёрнов, потому что это самые позитивные и добрые люди.
Адмирал 20.2.2009 15:40 Всем привет! :)
Не забываейте размещать фото своих любимцев в фотогалерее.
ШЕРИ 28.2.2009 16:56 Добрый день)) знакомимся... Бритни СпирсДонская либерия ..почти 4 года)) мама двух замечательных мальчиков Нормана и Нуара, Живем мы в Питере, папа детейГолден форестр Брайан. дети родились в декабра..были очень крупными и мама не смогла их родить..пришлось делать операцию.. было только два мальчика и мы оставили их себе)) теперь растем)) нам 4 месяца, весим по 15 кг) веселые красивые дети)) рады будем знакомству с нашими однопородниками)) кушаем Фест чойс. кто что скажет про этот корм? как вы на нем росли???) что еще добавляли?))..да.. меня.. (хозяйку и вторую маму 3 бернцов зовут Ольга)) буду рада общению))
Ганя 28.2.2009 17:19 Ольга - здрвствуйте, оч приятно:)
Фест чойс суперпремиумы, канадские - на практике не применяли, но слышала неплохие отзывы.
ШЕРИ 28.2.2009 17:57 поправьте пожалуйста)) нас не 4 а 3 месяца будет 6 марта)))
Alpenliebe 02.3.2009 22:44 Здравствуйте, зенненхундолюбы!
Я - Светлана, владелец питомника АЛЕРТ ЭСКОРТ в Питере. У нас собачек много: берны, гроссы, энтлебушка, хины и чихи.
Я с детства с собаками. Приручала цепных кавказцев... втиралась в стаю "собачьей свадьбы"... нянькалась с чужими щенками... пока моей маме не посоветовали завести своего щенка, чтобы меня никто не покусал из "невольных моих питомцев"... но отсчет "меня в собаководстве" я считаю с приобретения мной собственной собаки (с родословной!) - сенбернара. Это было 31 год тому назад.
Потом была сука САО, когда у Джины был третий (последний) помет, я купила в Москве ам. стаффорку. После смерти стаффки я решила что только берн, и не меньше двух!
Я купила в пит. МИЛБУ (Латвия) сначала Роксану, чуть позже Ричика. Им уже больше 10 лет.
Бернц 03.3.2009 01:48 Alpenliebe - Здравствуйте.

Рады Вам всегда :)))
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Вязка »
Бесплатный вебинар -... »
Берн и Московская сторожевая »
Готовим собаку к выставке... »
как вести с бродячими собаками »
Видео - Бытовая дрессировка и... »
ВЫПАДАЕТ ШЕРСТЬ ИЛИ ЭТО ВСЕ... »
Питание »
Осторожно, салюты, петарды! »
Любители Бернов и заводчики,... »