Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Что делать когда ночью скулит щенок?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что делать когда ночью скулит щенок?
Pages:   «    1    2 
Лис 14.8.2008 11:42 magukanka, теперь все внятно и ясно, спасибо, а щенок же еще маленький или он уже понимает команды?
magukanka 15.8.2008 09:38 Щенка начинают обучать с момента появления в доме. ето обучение происходит ненавязчиво и не должно быть похоже на работу на плащадке.команды МЕСТО,НЕЛЬЗЯ илиФУ,также КО МНЕ одни из первых.
Фито 15.8.2008 11:55 ну это самые азы, для начинающих щенков, просто тут должен быт еще некий талант, не у всех это получается.
trefik 17.8.2008 21:25 Фито> ну это самые азы, для начинающих щенков, просто тут должен быт еще некий талант, не у всех это получается.

Фито - при всём моём уважении у Вас самого есть собака то??? по мне так просто нужно любить животных вот и все.
magukanka 17.8.2008 22:46 Пообщавшись со многими людьми действительно не у каждого получается все делать правильно.Все мы разные, но нас обьединяет любовь к собакам.
trefik 17.8.2008 23:10 эт точно:)))))))) и не просто к собакам, а к самым лучшим их представителям - нашим любимым Бернцам:)))))))
Фито 18.8.2008 10:12 trefik - "Фито - при всём моём уважении у Вас самого есть собака то??? по мне так просто нужно любить животных вот и все."

уважаемый trefik у меня была Бернская овчарка, но к сожалению, я отдал его своей сестре, т.к. у меня не хватает времени, постоянно на работе, могу признаться у меня не было умения дрессировать, когда он был щенком и получалось это как-то не уверенно и терепения не хватало, но любви было придостаточно...
trefik 14.11.2008 02:02 Что поделать наша вечная занятость.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Осторожно, салюты, петарды! »
Перелёт Россия-США »
Сколько живут бернцы, средняя... »
Вязка »
Берн и Московская сторожевая »
как вести с бродячими собаками »
ВЫПАДАЕТ ШЕРСТЬ ИЛИ ЭТО ВСЕ... »
Питание »
Любители Бернов и заводчики,... »
Мало весим. »