Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Что делать когда ночью скулит щенок?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что делать когда ночью скулит щенок?
Pages:   1    2    » 
29.7.2008 18:58 Здраствуйте, недавно приобрели щенка бернца, вот он уже 2 неделю скулит по ночам, я его так и сяк успокаиваю, но безутешно, что делать?
29.7.2008 20:23 Видимо щенка купили уже подрощеного .Положите его подстилку рядом сосвоей кроватью. ночью опустите свою руку к немуи как начинает скулить чуть поглаживайте и успокаивайте его.пусть малыш спит пока рядом с вами,но на подстилочке своей.
31.7.2008 02:00 Лина - а какой у наго возраст??? маленький наверное ещё совсем, ему просто нехватает тепла, попробуйте делать как советует magukanka, наверняка все сразу же наладиться:)))
31.7.2008 17:05 Спасибо за сответы, ему 3 месяца уже, я вот глажу его, все безтолку, попробую подстилку теперь еще положить.
01.8.2008 11:58 Лина поробуйте положить подстилку рядом с вашим диваном.когда покупаете уже подрощеного щенка, то вероятность скуления намного больше.
01.8.2008 22:26 Ну так часто бывает. Нужно переждать немного времени, два три дня и шенок постепенно успокоится.
02.8.2008 10:31 magukanka, подстилку постелила, стал меньше скулить и спокойнее стал, вроде помогает спасибо огромное!
05.8.2008 07:54 Мой тоже в начале скулил неделю, а потом уже все стало на свои места, помоему это бывает, просто надо подождать и все пройдет.
05.8.2008 11:24 ЛИНА я за вас рада. Когда щенок уже совсем привыкнет и успокоится, то можете перенести подстилку в другое место.Главное смотрите чтоб собачье место не было на сквозняке или прям у входной двери.
12.8.2008 15:10 а почему именно подстилка, какое отношение оно имеет к поскуливанию, что-то я не понял, объясните magukanka?
13.8.2008 16:10 Подстилка именно к поскуливанию никакого отношения не имеет. Просто когда приносим щенка домой, то начинает приучать к месту. Место ето или коврик или подстилка. Когда щенок уже подрощеный и привык к братикам и сестричкам, то конечно же попав в новый дом он скулит. Поетому кладем подстилку рядом с диваном. Главное в моменте привыкания ваша рука.потом когда привык щенок и не пищит уже,то переносим подстилку в любое место. щенок уже привыкает к месту и следует за подстилкой.
ЛИС можно просто чтоб щенок лежал рядом с диваном. Если у щенка нет подстилки или коврика, то как же обучаете команде место?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов