Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Хочу завести собаку, как быть?!?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу завести собаку, как быть?!?
Pages:   «    1    2    3    4    » 
Рита 25.4.2008 18:03 а я вот и не хотела - уехали друзья в загранку, я была в пансионате, приезжаю, а дома бернц сидит:) хорошо хоть знакомый - в смысле меня знает, а муж собаку привел, корм дал и в командировку уехал даже меня не дождавшись - сюрприз сделать хотел...я ему звоню говрю это что такое, а он только смеется:))) вот теперь думаю как его кормить и как выгуливать.
Шурик 29.4.2008 12:01 Так это же хорошо и Вам и ему не будет скучно. А привыкнете еще и сами захотите такого же взять.
Elena 02.5.2008 21:36 Ну Рита, вам повезло. С такой собакой подружитесь. Это же здорово.
Шурик 03.5.2008 14:21 Ну как Рита, освоилась со своим барбосом? Чем кормишь то?
Майка 07.5.2008 00:09 Да, привыкнешь потом, а тут глядь и расстоваться надо. К собаке быстро привыкаешь.
Рита 09.5.2008 10:46 Да осваиваемся понемногу. Набрала ему сухих кормов и консерв. Ну кое что даю со своего стола, ведь когда сажусь кушать он все равно рядом сидит. Говорят что так нельзя, а я не могу с ним не поделится. На прогулке только на поводке, он пока здесь ни кого не знает, правда очень дружелюбный, я еще его голос не слышала. Думаю что подружимся.
lisa 11.5.2008 22:38 А в квартире не гавкает? Соседи еще не жалуются?
pintus 03.8.2008 00:46 Позвольте вернуться к началу сабжа. Увидев первый раз, сразу захотел завести Берна. Но рабочий день ненормированный и мучить пса, конечно, не хочется. Знакомые посоветовали завести сразу двух, чтобы им было не скучно пока меня нет. Что скажете?
P.S. Сразу оговорюсь, что прекрасно понимаю, какой это будет бардак в квартире. :)
khavrich 03.8.2008 23:43 Что может быть лучше бкрнца7 Только два бернца! :)

А если серьёзно, то у многих собака целый день одна. Все на работе. Мне в этом отношении легче, в обед ребёнок со школы приходит.

Но скахжу из опыта. Нет ни чего приятней когда приходжишь, а этот комочек тебя встрчает и радуется тебе. И даже не замечаешь, что он нашкодил за день. А какой кайф выйти с ним вечером после работы... Этого не передать.
serj 05.8.2008 07:42 khavrich, полностью с вами согласен, это что-то непередаваемое, невольно умиляешься когда видишь это пушистое создание, друзья заметили у меня изменения, стал более как говорят веселее.
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

»
»
»
Tiffany Ketten: , Tiffany -... »
Replica Omega Watches,Fake... »
Fake Cool Omega Seamaster... »
Nike Air Max : »
Nike Air Max : »