Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Документы при покупке

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Документы при покупке
Pages:   «    1    2    3    4    » 
31.7.2009 23:00 и сколько см в холке должна быть???
31.7.2009 23:40 3 мес- минимум 11 кг, средн. 14 кг, макс. 17 кг.
4 мес- минимум 15 кг, средн. 20 кг, макс. 26 кг.
5 мес- минимум 20 кг, средн. 26 кг, макс. 33 кг.
31.7.2009 23:45 karabutin, а вы давно глистов гнали?
01.8.2009 00:53 8 дней назад 1 таблетка утром до еды
01.8.2009 00:54 почему мы такие маленькие(((
01.8.2009 01:26 А вы родителей щенка то видели? Может они тоже не отличаются величиной?
От апельсинки не родятся мандаринки.
01.8.2009 08:18 родителей видела - они огромные )))
но, может это и не родители были ))) - мы в питомнике брали - их там много ... берников )))
15.1.2010 00:09 Уважаемый Элвис!Вам до питомника Жастин Кар как до Луны.По себе судить не надо,апельсинами и мандаринами мы не занимаемся.Желаем удачи в разведении бернских зенненхундов.
15.1.2010 01:41 gastin2008, а я и не стремлюсь быть похожей на ваш питомник, мне и у себя не плохо.
А Вы вместо того что бы огрызаться, лучше бы ответили на вопросы вашего покупателя.
15.1.2010 13:04 Здравствуйте ШАНТАЛЬ!Питомник Жастин Кар мы назвали в честь одной из своих собак. Вы правы Жастин Кар не входит в состав РКФ.Сейчас существует несколько Кинологических организаций ,признанных не только на территории России но и в мире.Жастин Кар входит в Кинологическую организачию "Добрый Мир".В Питомники есть собаки с документами и РКФ и Дрбрый Мир и СКОР,чувствуют себя все великолепно.Приглашаем Вас к себе в гости у нас всегда светло,днем солнце вечером свет(все вольеры освещаны).(Темноты не наблюдаем!!!.Зовут меня Татьяна Михайловна,я русская (оч ратовать)как вы выражаетесь я не умею,не знаю таких слов.Взрослых собак у нас много,любую информацию о своих собаках ВАМ предоставим.Кто Вас конкретно интересует?По поводу экономии!!!И чипы ставим,когда щенки продаются за границу,и клеймим по желанию клиента,и на выставки ходили 10 лет и сейчас ходим по мере возможности. За 15 лет работы с собаками мы вырастили достойное поколение щенков.Теперь Хозяева своих щеночков пусть ходят по выставкам и завоевывают медали и титулы.Мы этому только будем рады.А мы будем заниматься племенным разведением.Труд могу Вам сказать не из легких.А учить никогда не поздно,мир идет вперед и многое меняется.С уважением все Жастины ,нас уже больше 1000...
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Как обучить собаку сторожевым... »
Чем кормить щенка »
У ребенка забрали собаку »
Говорят, берны - совершенно... »