Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Курьезные случаи из жизни

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Курьезные случаи из жизни
Pages:   1    2    » 
Снап 24.10.2007 01:46 Наверняка у многих есть забавные истории, случаи из жизни Ваших любимцев, которыми можно поделиться. Думаю, это будет интересно всем, давайте поделимся:)
Миранда 29.10.2007 18:57 Запросто. Прихожу сегодня домой а моя умница синяя. Буквально. Морда синяя, лапы синие, грудь тоже красивая. Оказалось, что съела тюбик масляной краски - опять буквально. Никаких остатков. Она видите ли вырасла! Дотянулась до полки! Я рядом с полкой стул оставила, наверное, она на него лапами (облокотилась), начала, стало быть использовать мебель не только в качестве опорта. Представляете как я ее отмывала! Чудеса! Зато теперь мы имеем очень живописные ковер и диван.
trefik 29.10.2007 22:49 Привет, могу поделится случаем из своей жизни, в плане общения с нашими четвероногими любимцами: есть у нас на дачных участкех, пес один беспородный, беспородный то он беспородный, да вот зовут Теодор, во как и не меньше! Я правда сократил ему ФИО и откликается он теперь на мой зов весьма просто - Теди, а иногда и того проще - Тюбик. Просто потому что маленький и черненький весь, прям как тюбик от крема для сапог, незнаю почему, но вызывает у меня именно такие впечаления. Так как соседи у кого он прописан на постоянное место жительсто, не особо балуют его провизией, тобиш просто пищей, то в любое время года времени и суток. Стоит тока моим родителям или мне появится на дачу как он тут, как тут уже сидит и ждет чего мол привезли ему:) Ну, а когда кто нибудь из семьи там живет, так он вообще может неуходить, так и будет около порога дневать и ночевать. Так вот случай: жили как то родители мои на даче, какое то время. Теди естественно с ними там, ночевал в прихожке, под лесницей. Пригрелся как то раз уснул видать на улице жарко было - лето, а родители засобирались домой срочно, и уехали не обратив внимания на то, что Тюбик остался под лесницей, дверь в комнаты естественно закрыли, наружнюю тоже. Приезжаю я через неделю на дачу...открываю дверь. Представте барбоса - просидевшего в закрытом помещении неделю, без еды и главное без воды летом...вот как бывает...
Отпаивал я его потом несколько дней молоком, да супчиком, недавал никакой другой пиши, твердой в смысле, отпоил вроде:) Живет Теди, тот который Теодор по рождению припевает, попостил ся вообщем брата четвероногий, хорошо хоть во время приехал, а тоб ... нуда ничего вроде все обошлось, с тех пор проверяю каждый раз весь дом перед тем как закрыть, так как живности на даче много и кошки, и ежи...:)
06.11.2007 04:12 Забавнее всего наблюдать, когда в доме разные животные. Так вот у моей знакомой жили- не тужили два кота - нахальные такие откормленные, целый день шатаются где не попадя, потом придут, наедятся и спать. Не жизнь-малина. Завели они пса - коккер-спаниеля. Поначалу было все ничего, щенок маленький, с котами играется. Щенок подрос, сначала начал строго контрлировать потребляемую котами пищу, в смысле не давал лишнего съесть ничего, сам доедал, потом, вероятно, они ему совсем надоели. Он их так загонял, что огромные котяры боятся эту собачонку. домой приползают тайком, поздно ночью, поедят и опять на улицу, он им даже ночевать в квартире не дает.
Бернц 12.11.2007 09:40 Одна тетя...по другому и не скажешь назавала свою любимицу, как бы вы думали - Писей - потому как она любила это дело делать где угодно и когда угодно, теперь прикол - однажды на прогулке она потеряла ее из вида и стала кричать...П...я , П...я ,а где моя маленькая П...я.....
20.11.2007 09:06 А мы свого щенка потеряли, пол дня найти не могли. Дочку 2х лет спрашиваем где, повела к стиральной машине, а он внутри сидит и как собака-космонавт через илюминатор выглядавает. И молчал главное.
31.7.2008 14:22 Живём мы в деревне.Так у нас тоже случай был: отвели нашу Мальту к её сестричке и оставили в вольере-поиграть. Приходим-Мальты нет... А Мила спит. Стали искать -бесполезно.Все растроенные приходим домой...А там нас наша красавица встечает, мол запоздали вы! В конце концов выяснилось,что когда они наигрались Милка улеглась спать, а наша открыла вольер и пришла домой!!! А дом то далековато, особенно для 2-х месячного щенка! Чудеса да и только!!!!!:)))
31.7.2008 17:50 У моей подруги есть Дог, он умеет говорить слова "папа", "мама" и самое что прикольное "жарко" )))
31.7.2008 19:21 У моей подруги в квартире таинственным образом пропадают вещи! В основном носки неакуратно оставленные мужем, еще таинственным образом в квартире появляются дурно пахнущие кучки в них можно разглядеть пропавшие носки, так как в квартире живут только подруга с мужем и два зенненхунда вопрос кто хулиганит остается открытым...
01.8.2008 11:54 когда собакам нравится мусолить носки, то ето говорит о нехватке витаминов. Ваша подруга не боится что один раз носок не выйдет вместе с кучкой.
01.8.2008 22:28 очень интересно, про носки. Magukanka, а вы не можете сказать, каких именно витаминов нехватает, когда щенок начинает носки мусолить.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов