Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Помогите отучить!!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите отучить!!!
Pages:   1    2    » 
14.9.2008 13:05 Кошмар, что делать и не знаю просто....Бернц 3 месяца, кушает свои каки, может и съесть нашей кошки, стараемся вовремя убирать, но не всегда удается. Читал, что у собак такое встречается.
Подскажите, как отучить пёсю от этого?
15.9.2008 01:27 Если давать рубец один-два раза в неделю обычно это прекращается.
16.9.2008 14:19 ляля> Если давать рубец один-два раза в неделю обычно это прекращается.

сори, если немного торможу, но что такое рубец?
17.9.2008 00:56 Это говяжий желудок:)
17.9.2008 01:18 Да я уже нашла, - погуглила так сказать, спасибо?:))) а в каком виде от дается в отварном??? и почему именно он, что в нем такого особенного?::)))
18.9.2008 16:46 Дается в сыром виде. Очень много в нем полезного для собачки!
18.9.2008 20:18 в сыром??? я думала варить надо, хорошо спасибо.
18.9.2008 23:32 Также можно купить небольшой кусочек мяса и подержать его день в тепле. Также в ветклиниках есть таблетки, которые дают когда собака ест какулы.
19.9.2008 17:52 Нехватка витаминов однозначно. Проконсультируйтесь с ветеринаром и купите витамины. Рубец в конечно то же выход-дешево и сердито.
20.9.2008 11:58 А может быть ему просто всыпать как следует! такое тоже порой помогает - у меня была собака которая пыталась такое вытворять, в результате - хорошая трепка и никаких витаминов и рубцов было не надо! хотя имхо может я и не прав в чем то - навернякак есть причина по которой такое происходит, но в том случае просто помогла воспитательная беседа! Повоторюсь не бить! а просто хорошенько пожурить!
20.9.2008 22:22 Самое минимальное - желудок, но не рискуйте сразу в больших пропорциях. Нужно все-таки смотреть, но возможно и вариант отварного(запах не всем может понравится - в смысле домашним).Этот способ проверен давно и обобрен в практике. А вот если мой бернец подбирает лошадиное - я не возражаю. Там оказывается уйма полезных вещей для желудка. Не расстраивайтесь сильно - с возрастом обязательно пройдет. Но даже иногда и сейчас мы возвращаемся к желудку (а нам уже 2 года).
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов