Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Подарок в день рождение

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подарок в день рождение
Pages:   1    2    3    » 
13.7.2008 20:42 Подскажите пожалуста, что можно подарить и чтобы было практично своему годовалому бернцу? Спасибо заранее.
tetti 13.7.2008 22:58 Собачке-ОООгромную косточку, а себе (в честь рождения питомца) щетку для вычесывания шерсти FURminator. Я так и поступила. Эту щетку очень рекомендую, классно чешет!
14.7.2008 17:31 У моей подруги собака живет в квартире. И она для нее привезла из Турции специальную шикарную подстилку, на пол комнаты. Тоже свооеобразный подарок.
14.7.2008 20:36 nana - я думаю, это действительно Классный подарок:)))
15.7.2008 11:17 А я своей дарю каждый год пачку сосисок в мисочке. Конечно это не правильно, но те секунды, пока она их ест, собака счастлива. :)
15.7.2008 11:22 А - и ещё покупал как-то раз гулятельную цепочку (ошейник). Ей тоже понравилось, как ни странно. Ну в принципе она металлическая и может быть с шейки у неё тепло отводит, ей приятно. А вообще она блестит, ей это наверное тоже нравится.
trefik 15.7.2008 17:22 Класс, знач я не один ткой:))) хоть жена и ругается чуть чуть, но с любовью, правда иногда заменяю это дело колбасой полукапченой!!!!!! вкусной, которую бы и сам съел с удовольствием:))) Однажды поехали првлять день рожденья на природу, просто на речку, скормили как положено палку колбасы, накупались, вообще кайфовала вся семья:)))
17.7.2008 14:23 trefik, а моя первый раз не поняла - что это такое, обнюхивала эти сосиски так относительно долго и на меня периодически смотрела, потом полизала их, типа не поняла я - это всё мне что ли? Точно никакой ошибки не произошло? Вы хорошо подумали, это действительно конкретно мне? :) Потом конечно съела :)
18.7.2008 23:46 Спасибо вам за советы, скорее всего куплю подстилку)) и колбасы побольше))))))))
19.7.2008 03:47 Фито - конечно, уверяю он будет просто рад что называется по уши!!!!!!!!
19.7.2008 20:10 За рубежом собакам дарят брилиантовые ошейники, и водят на день рождения в специальные собачьи рестораны. А у нас с эти пока все просто, подарили колбасы и на этом день рождение закончилось.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов