Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Подарок в день рождение

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подарок в день рождение
Pages:   «    1    2    3    » 
jt32 23.7.2008 00:18 Я думаю, что бриллиантовому ошейнику Берна была бы меньше рада, чем колбасе и металлической цепочке. Бриллиантовый он тяжелее должен быть, а цепочка блестит не хуже, и за волоски не цепляется. А ресторанов для собак я не видел. Мы даже в магазин иногда стремаемся зайти.
Кайла 23.7.2008 20:36 специальные собачьи рестораны??? а что такое вообще есть??? ну надо же даже не предполагагала:)))
Но по моему собаке такой ошейник просто не нужен, это подарок скорее для владельца:)))
нет самый лучший подарок для берна это все такие поездка на природу и разные вкуснышки:)))
мики 25.7.2008 02:55 Но у нас специальных ресторанов для собак конечно нет. Да и ошейники с драгоценными камнями не продаются. Хотя многие звезды и балуют своих собак разной роскошью.
Фрут 29.7.2008 18:51 для многих собаки это смысл жизни, они приносят удачу, расслабление и даже деньги))) Поэтому для многих это как талисман, без которого не обойтись и водят их в рестораны, в парихмакерские не жалея денег.
Лина 31.7.2008 17:43 Мне например это не покарману, могу купить колбаску или собачий корм и сама постригу если надо.
Стелла 01.8.2008 22:31 Да по большому счету собака разве поймет какой ошейник ей дарят, простой кожанный или с брилиантами. Это больше удовольствие люди получают.
Лина 02.8.2008 10:26 Берны чувствуют, когда люди к ним относятся с любовью и пониманием, я думаю, что для них это самый главный подарок :)
том 15.9.2008 21:28 У нас сегодня день рожденья. Нам два года. Купила ему сырого мяса в магазине, дала утром а он забраковал. Пришлось после работы забегать на рынок и купить там. Все-таки хотелось побаловать. А вот какая разница - и там и там говядина, не мороженная. Как они отличают что это мясо можно есть только после тепловой обработки, а это сырым. Еще купила ему новые расчески и мячик.
Кайла 16.9.2008 14:10 Супер, Поздравляем!!!
Кстати можете и нас поздравить у сестры прибавление, родили они таки аж пятерых - один щенок уже Мой, правда не забрали ещё конечно же им всего 2 недели:))) но они такие славные...
Лина 03.10.2008 13:53 Кайла, поздравляю! Представляю Вашу радость, ждать с нетерпением щеночка, который будет бегать у вас скоро дома ))))
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Fake Cool Omega Seamaster... »
Goedkope Moncler Kids... »
»
Montblanc Starwalker :... »
Audemars Piguet Uhren:... »
Loja New Balance 1300... »