Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Здоровье / Подскажите, может я зря переживаю

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подскажите, может я зря переживаю
Pages:   1 
10.4.2009 13:25 Здравствуйте! Моей собе почти 9 мес. Живем в квартире. Вчера муж забыл закрыть на ночь окошко на кухне, соба спала в коридоре, доступ к нам в комнату есть. В общей сложности проспала она с откр. окном в районе 3-4 часов. Сильно переживаю за здоровье собаки, ругаю мужа, а он мне в ответ -"Мол, у собаки такая шерсть ничего страшного не случилось еслиб она замерзла она пришла бы в комнату". Подскажите, может я действительно зря паникую. Через какое время у собак проявляются признаки простуды, цистита?
10.4.2009 16:22 Не волнуйтесь, собачке очень комфортно было спать в прохладном месте. 4 часа это не страшно.
Если соба часто писает и маленькими лужицами это признак простуды. На всякий случай проследите за ней.
10.4.2009 16:30 Любовь спасибо, вы меня успокоили. А то я даже работать не могу сегодня, уже несколько раз домой звонила, как там моя девочка.
10.4.2009 21:28 Если доступ к Вам есть и если бы она замерзла, то пришла бы к Вам!!! эт факт.
Но вобще так лучше не делать, квартирные собы - совсем не те, что живут на природе.
10.4.2009 22:19 мои девчонки спать на ночь уходят на балкон, и днём балкон практически приоткрыт,даже зимой там спали, сами выбрали где им комфортно, хотя балкон не отапливаем просто за стеклён.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов