Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Здоровье / моя подруга постоянно целует своего пса!?!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата моя подруга постоянно целует своего пса!?!
Pages:   1    2    3    4    »     
02.1.2008 09:46 Поздравляю всех с наступившем Новым годом! Желаю всех благ - счастья, радости, любви ну и здоровья в том числе! Пишу Вам как раз таки по поводу здоровья! Дело в том что я познакомился с очаровательной девушкой по имени Светлана - девушка просто супер...вот тока одно но, у неё есть пес бернская овчарка, пес нормальный, воспитнный умный, просто красавиц, мы с ним как то сразу нашли общий язык - но одно мне не нравится - Светик постоянно целует своего пса прям в морду!!! а мне это очень не нравится, нет лично я очень люблю собак, очень, но не до такой же степени!!! что мне делать? просто на просьбы этого не делать девушка не реагирует, ссорится не хочется, ну а болеть тоже естественно...ведь так же нверняка можно чем нибудь заразится!!! подскажите как быть?!?!
03.1.2008 07:45 Ты ей фотографию блохи в увеличенном виде покажи, может на это отреагирует.
trefik 03.1.2008 11:53 а нужна ли Тебе такая подруга?!?
Миранда 04.1.2008 01:29 А чем вы хотите заразиться? Глисты или блохами? Боюсь, что Вам не повезет! У собаки слюна - почти антисептик! "Заживет, как на собаке" это не просто фраза. Они, действительно зализывают раны благодаря свойствам своей слюны. А, вот, человеческий рот - клондайк для микрофлоры! Так, что срочно откажитесь от любых девушек! Переходите на перекись водорода, йод и т.д...
Миранда 04.1.2008 01:35 Кстати, глисты живут в другом месте. И уж если судьба распорядится так, что Вам придется ими обзавестись, некоторые (острицы), Вы можете приобрести где угодно - у них микроскопические яйца, которые можно просто вдохнуть... Заметте, я Вас не пугаю, а успокаиваю... Поцелуйте как - нибудь берна сами, а потом девушку и все встанет на свои места,( во всяком случае будет вероятность, что не она Вас, а Вы ее) - ШУТКА...
04.1.2008 08:31 Ну это особое мнение, лично я с собаками целоваться не собираюсь и не кому бы не советовала.
04.1.2008 14:31 trefik - так в том то и дело что нужна!!!
Миранда - спсибо за утешение, подумаю - укушу сначала её берна потом её:)
Миранда 04.1.2008 17:47 Дейл, да Вы радикал!!!
Миранда 04.1.2008 17:49 Ах, да, СПАСИБО за поздравления! И Вам ПРЕКРАСНОГО Нового Года!!! Что -то после Вашего последнего ответа я за Вас больше не переживаю...
04.1.2008 18:58 Ну Дейл, смотри что бы потом и на тебя ошейник не надели.
alena 07.1.2008 18:14 Интересно, а как реагировать, если твой пес тебя по утрам умывает? Не раскрывая глаз, рта - бежать в ванную чтоб смыть все это? Бред. Я, конечно, не агитирую за то, чтоб с собаками целоваться, но не вижу в этом ничего такого уж криминального...
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов