Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Воспитание / помогите пожалуйста((он все грызет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата помогите пожалуйста((он все грызет
Pages:   «    1    2    3    » 
Элвис 09.2.2009 20:02 Марианна, я вам советую как можно больше гулять с вашим щенком . Когда он на улице наиграется вдоволь то дома останутся силы только на сон. Все ваши беды я думаю из за не хватки длительных прогулок, где щенок оставляет всю свою прыть.
Ганя 09.2.2009 21:40 Согласна, просто у него сейчас все бурлит - энегрий целая куча и девать некуда!!!
magukanka 09.2.2009 22:59 елвис все понятно ,но также мы все понимаем график работы и режим.утром всатали и бегом пописать и покакать вывели,затем щенок один дома целый день и только вечером возможна длительная прогулка.Я реально понимаю что у многих так дело обстоит.может тогда оставляйте костомыг побольше.Пусть челюсти занимаются другим нежели квартирой.
Ганя 10.2.2009 01:20 Наверное все же не костомыг, а игрушек - знаете щас есть такие специально пожевать собе.
Элвис 10.2.2009 01:24 magukanka, что значит утром и вечером? Ведь щенка надо кормить 4 раза, или из за работы он не только лишен прогулок но питания? Может я и покажусь грубой, но мое мнение или ты должен щенку обеспечить полный нормальный рацион, или не заводить вообще. А например все жизнь мечтала о собаке, но завела ее только когда смогла полностью посвятить себя выращиванию щенка. В противном случае это была бы не любовь к собаке, а исполнение моей прихоти.
Бернц 10.2.2009 01:25 хм, перцем сыпать ни в коем случае нельзя! надо разобраться почему именно он так все грязет!
грызет я так понимаю когда дома никого нет?
Элвис 10.2.2009 01:37 Бернц, я не в адрес автора темы сказала, а просто высказала свое отношение к выращиванию щенка. Вероятно они и уделяют ему нужное время, я не спорю.
magukanka 10.2.2009 22:37 елвис я не спорю что при преобретении щенка надо брать декретный отпуск,но не все ето делают.
Элвис 13.2.2009 03:11 magukanka я не елвис а Элвис
magukanka 13.2.2009 23:45 Если только в етом проблема.....я думаю что от величины заглавных букв у новоиспеченых хозяев бернов проблем неубудет...Или я не права?
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

High Quality Best Swiss... »
Mont Blanc Princesse Grace de... »
Replica Omega Watches... »
Сколько и чем нужно кормить... »
как вести с бродячими собаками »
Fake Cool Omega Seamaster... »