Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Про еду и прогулки, подскажите опытные!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Про еду и прогулки, подскажите опытные!
Pages:   1 
23.5.2010 10:38 Здравствуйте всем!Мы тут новенькие.Нашему малышу чуть больше 2-х мес.Вторую прививку сделали 18.05.Заводчик сказала гулять можно только ч-з 2 недели.Думаю это правильно, но может есть мнения? Читаю, многие кормят сухим кормом.Кто-то пробовал давать хорошие консервы? И какие.Что-то нет доверия сухомятке.Тогда уж натурал.Спасибо заранее.
23.5.2010 11:09 Привет, Martos-2010, других мнений по поводу прогулок после прививки быть не может. Потому как именно в этот период вы можете что-нибудь подхватить и просто потерять щенка. Малышу и так ввели достаточно заразы, но с этим количеством он самостоятельно справится и выработает иммунитет против этих болезней.
А про питание вы можете бесконечные мнения слушать. Для каждого индивидуально что-то подходит. Я кормлю сухим кормом профессиональным суперпремиум класса Роял Канин для щенков гигантских пород, все прекрасно. Правда, регулярно, в отдельное кормление, даю еще мясо, мясо на косточке. До трёх месяцев была натуралка. Мой брат, который взял щенка из этого же помета, кормит только натуралкой. И мне говорит:"Сама бы попробовала есть одни кириешки."Он категорически не приемлет сухие корма. Почитайте форум "Питание". Там очень много всего написано...
23.5.2010 11:20 Спасибо VITALINA!Скорее-бы на улицу, жалко его дома томить.Надоело ему,хотя и улицы-то он ещё не видел.По кормёжке ясно, а что с консервами,можно-ли какие давать,понятно ,что не отечественное.Говорят хорошие Хаппи дог и Бельконто.Какие мнения?
23.5.2010 13:04 VITALINA, читаю Ваш дневник.Интересно,Вы действительно мясо куском даёте?И как, хорошо ест?Тоже надо попробовать!А то действительно впечатление,что не жуёт.И был разок,срыгнул.Может правда куском-то лучше.
23.5.2010 15:50 Я давала кусок, Чаруня его долго мучила, пока уже сама не уставала есть. Зубки всё равно еще маленькие. Замученный кусок мяса резала кусочками. Малышня съедала и засыпала абсолютно довольная.
А сейчас Чаре уже шесть месяцев, теленулька она у меня.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов