Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Давайте знакомиться.
Pages:   1    2    3    4    » 
17.5.2010 10:35 Нас зовут Грейф Гвен Блейд. Нам 25 мая исполнится 1год.Мы из Мурманска, щенка брали в Минске.Я в фотоальбоме нашла нашего брата.хотелось бы пообщаться, привет всем форумчанам.
17.5.2010 23:33 Натали - привет :)

Всегда рады общению.
18.5.2010 00:16 Вы на форуме уже все знаете друг друга, а я пока новый человечек, тоже хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив. Берн у меня красавец, скоро выложу фотографии в альбоме, посмотрите. это мой младший ребетёнок, самый любимый, самый самый дорогой. Частенько ходим на выставки, имеем уже 2 ЮСАС.У нас в городе уже много бернов и на выставках идет не шуточная конкуренция, но зато интересно, и мы все знаем друг друга.Если вам, что то интересно, спрашывайте, с удовольствием отвечу.
18.5.2010 00:22 Натали - тут не очень большой круг общения, но он очень дружелюбный и общщительный.
У нас то же сейчас Берн - мальчик 1,5 года. На выставках правда не бываем, не до того как то, собу брали скорее просто для семьи для общения - и не ошиблись. Берны очень и очень общительны, и дружелюбны, да что говорить, Вы сами это знаете. :)
19.5.2010 00:01 Егор спасибо за внимание.Я с Вами согласна полностью, что берны самые лучшие, умные, добрые и уж конечно красивые собаки в мире.Я когда увидела такую красоту, влюбилась раз и навсегда.
На выставки мы ходим для развлечения,а соба у меня конечно для души. Мурманск- это север, у нас 9 месяцев зима, а остальное лето. Мы не привыкли
к жаре, а у нас сегодня + 26. Собака моя умирает. Не хочет идти даже на улицу. Поэтому, гуляем с ним утром и ночью, когда жары нет,кстате у нас сейчас белые ночи.Ну все, пошла выгуливать своего Грейфа.
19.5.2010 15:56 + 26 в Мурманске..охо охо, я и не думал, что там столько бывает вообще...O_O

Натали - вливайтесь в общение, очень рады.
19.5.2010 23:37 Да вчера было +26 а сегодня +10 у нас так. Вчера было лето, а сегодня весна.Ну ничего, мы не унываем, радуемся любой погоде. Зато собакину моему красота, ожил, жару ну никак не любит. А у Вас как ваши собачки жару переносят?
20.5.2010 00:38 Здравствуйте! Меня зовут Аня, а мою собаку Бусинка. Я тоже беспокоюсь как моя девочка будет переносить жару. У нас зимой было до -49 (бывает и похуже), прошлым летом было местами 41. К зиме она быстро привыкла, а вот как летом будем смотреть.
20.5.2010 09:31 натали, привет! Это Надя Мороз с мурманского форума :) Рада вас здесь видеть :) А ко мне в районе 3 июня приедет моя девочка из Ярославля.
На выставку 5-6 июня пойдете?
20.5.2010 15:19 Всем привет! nuta, что новенького у Вас с приобретением мальчика? Вы интересовались годовалым, по-моему? Как у вашей Буси дела?
Натали, меня зовут Анюта, а мою королевну Чара. Чарушке 6 месяцев. Рада знакомству!
20.5.2010 17:19 По поводу приобретения мальчика я уже сомневаюсь и не просто так. Когда я была в Магадане разговаривала с человеком, у которого был берн. Так он сказал что при содержании разнополых собак в одной квартире кобель живёт меньше из-за стресса во время течки у девочки. Конечно если бы я брала вторую собаку не ради любви к ней, а ради чего-то другого то я не стала бы обращать внимание на этот разговор. Если бы у нас был частный дом то можно было бы рискнуть. Я хочу подождать пока моей девочке исполниться годика 2,5-3. Сейчас она бедная привыкает к другой погоде - практически живёт под дверью(ведь там прохладней). Посмотрим как пройдет для нас первое лето на Колыме, ведь у нас бывает очень даже жарко (в прошлом году было и за 40 выше нуля)
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов