Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Очень хочу такую замечательную собаку!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Очень хочу такую замечательную собаку!
Pages:   1    2    » 
21.1.2010 20:08 Хочу Берна! Может кто-то отдаёт в дар подросшего годовалого или полуторогодовалого щенка. С радостью возьмём Бернского зенненхуда, уход и отличное питание обеспечим.Работаю кинологом, так что и воспитаю,если есть какие проблемы
21.1.2010 20:31 Мда((( Запросы у Вас однако. Навряд ли кто согласится полтора года растить собаку для дяди.
22.1.2010 00:01 Если нет денег на покупку собаки, на что кормить будите, или тоже еду просить будите?
На форуме НКП пристраивают щенков метисов и проблемного кобеля, берите!
22.1.2010 14:01 klubnika877, Вы можете проштудировать форумы о бернах, но годовалого если и отдают, то он либо очень проблемный(в плане здоровья или невоспитанности), либо вам просто ОЧЕНЬ повезет (как мне, например - годовалого соба отдали по причине аллергии у новорожденного ребенка). Но беря такую собаку вы рискуете столкнуться с огромным количеством сложностей. Я, например, даже не думала о каких-то выставках, брала себе друга и компаньона. Потом решила, а почему бы красавца не показать миру? Вроде и родословная в порядке, и здоровый полностью, и гены не плохие, но... клейма не оказалось - и наверное теперь выставки нам не светят(((( Зато песик отличный!
А если у вас нет четкого настроя брать именно берна, могу посоветовать посмотреть на потрясных метисов мамы-берна и папы-дворняги!!! Посмотрите ссылочку http://bernclub.ru/forum/77-1572-1
22.1.2010 20:53 Спасибо большое oljaka! Нам нужна либо взрослая собака,либо щенок,документы тоже не интересуют. И так же ищем друга,просто недавно наша собачка погибла(попала под машину) и мама себе места не находит. Даже ночами просыпается.Нам сначало предлогал ветеренар,который пытался спасти нашу Шелдичку,щенка берна по приемленной цене,но его собачка оказалась ложно-беременной. Вот теперь ночами не сплю,сижу в интернете ищю щенка,подросшего щенка,взрослую собаку,которую возможно ещё обучить.
22.1.2010 22:18 А что для вас приемлемая цена? Знаю, что в регионах цены на щенов немного ниже, чем в столице.
22.1.2010 22:31 До 15000, документы нам не нужны
23.1.2010 00:03 klubnika877 Могу посоветовать, если есть возможность съездить в Нижний Новгород за щеном!!!!
23.1.2010 00:58 а метися всеже не хотите приютить?
24.1.2010 00:42 klubnika877, вот увидела объявление, может вам подойдет.
Бернский зенненхунд девочка, возр. 1 год, добродушаня,
отдают в добрые руки

тел. 8-909-160-94-41

24.1.2010 12:45 У нас появился алиментный )))
Но ему естественно на год или полтора...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов