Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / щенок в 4 месяца

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата щенок в 4 месяца
Pages:   1    2    » 
15.8.2009 20:58 Коллеги, может ли кто- нибудь выложить фотки 4-х месячной девочки .... я очень переживаю - у меня какой -то длинноногий (50 см ) худой ( 11 кг )щен, и совсем без шерси (((( хотя и любимый ))))
15.8.2009 23:59 karabutin, 11 кг в 4 мес как то маловато, у меня сейчас живет девочка 2,5 мес - 12 кг.
16.8.2009 12:12 Элвис так вот я и беспокоюсь - скелет ходячий ))) кормим 3 раза сушкой диетической - так врач сказал
16.8.2009 18:37 karabutin-- КАКОЙ В 4 МЕСЯЦА ДИЕТИЧЕСКИЙ КОРМ, ЧТО ЭТО ЗА ВРАЧ ТАКОЙ ПОСОВЕТОВАЛ? ПЕРЕВОДИТЕ НА КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ, У ЩЕНА САМЫЙ РОСТ , А ОН НИ ЧЕГО ВИТАМИНИЗИРОВАНОГО НЕ ПОЛУЧАЕТ, СООТВЕТСТВЕННО ОТКУДА ВЕС ТО ПРИБАВИТСЯ
16.8.2009 23:20 karabutin, с чем связана такая рекомендация врача?
17.8.2009 10:26 у нас было сильное восполение ЖКТ ( щен съел носок) , после капельниц , уколов и таблеток нас посадили на такой корм - по 150 гр в день
а что делать - посоветуйте ..
я боюсь очень опять расстроить кишечный ритм
18.8.2009 12:06 Моему малютке 4 месяца и весит он ровно 21 кг. Едим ещё 4 раза в день. Крупный, сильный, но ни капельки не жирный, частный дом, целый день на улице, ночует уже месяц тоже на улице, в будке. Едим 1st choice для щенков крупных пород.
18.8.2009 12:08 К стати, я новенькая. 2,5 месяца просматриваю ваш форум, вот решила похвастаться своим Дизелем. Всем привет!
18.8.2009 15:55 Dizel - ой !!! здорово как 21 кг!!! нам такое и не снилось((( - чем кормите - расскажите ... выложите на форум фотки!! - хочу посмотреть...
мой доходяга - 11 кг ))))
сколько даете корма в день ( примерно)))
я своего - и витаминами кормлю, и спать с собой кладу ))))) - опять заболела - на этот раз - цистит.....
расскажите поподробнее про питание и сколько см в холке)))
18.8.2009 17:13 Удим 1st-choice для щенков крупных пород (бело-голубая упаковка с фоткой берника), пока 4 раза в день, для нашего возраста и веса примерно по 140 гр. на мешке есть таблица. Наш ветеринар очень рекомендовал придерживаться инструкции, дополнительно кальций, глюкозамин не добавляю-этого достаточно в корме. Высоту в холке не меряла, но около 50 см будет. Дизелёк в помёте самый широколапый и широкомордастенький был - костяк хороший.
18.8.2009 17:17 По поводу корма - 140 гр. мы едим за один прием, а вдень получается 560 гр.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов