Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Вялость при замене зубов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вялость при замене зубов
Pages:   1 
04.9.2013 12:35 Пришло время у берна начали падать молочные зубы и расти постоянные.Он почему-то стал вялым.Неужели они тоже болезненно переносят появление зубов,совсем как наши дети
24.11.2013 07:51 Болезненно собаки могут переносить замену зубов в том случае, когда старый зуб(молочный) ещё не выпал, а новы уже растери. Может возникнуть воспаление десен, которое очень беспокоит животного.
20.12.2013 19:50 Вспомните сами, как вы мучаетесь после вырванного зуба. Собаки ничем от нас не отличаются. Поэтому надо дать время, чтобы собака смогла опять есть все подряд, но уже с новыми здоровыми зубами.
13.2.2014 20:43 Вялость при выпадении зубов нормальное состояние. Даже пищу в таком случае стоит поменять. Давать только самое мягкое, чтобы не осложнять болевого ощущения.
17.2.2014 10:49 Интересный вопрос, ведь собака это не бездушная игрушка, а живое существо, которое, точно так как и человек разумный реагирует на все изменения в её организме.
05.5.2014 05:38 Не знаю о чем вы говорите. У моей собаки процесс замены зубов прошел незаметно и безболезненно. А может быть просто я не заметил, так ка редко бываю дома((((
14.6.2014 14:37 Несколько зубов мы даже не заметили, как они заменились. Но вот некоторые молочные зубки дали нам жару. Каждый из нас наверно такое проходил со щенками.
23.7.2014 08:57 Для меня это тоже открытие, что Берн болезненно переносит смены молочных зубов на постоянные. Я честно сказать даже м не поняла, когда они у моего пса поменялись.
14.10.2014 08:59 Бывает и такое, что замена молочных зубов у собак проходит болезненно. Наверное у них тоже своя физиология и могут быть проблемы в этот период.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Осторожно, салюты, петарды! »
Перелёт Россия-США »
Сколько живут бернцы, средняя... »
Вязка »
Берн и Московская сторожевая »
как вести с бродячими собаками »
ВЫПАДАЕТ ШЕРСТЬ ИЛИ ЭТО ВСЕ... »
Питание »
Любители Бернов и заводчики,... »
Мало весим. »