Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Продолжительность жизни у бернов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Продолжительность жизни у бернов
Pages:   1    2    3    » 
25.9.2011 20:17 Правда ли то, что продолжительность жизни у них снижается? Что болезни, которым они подвержены сильно укорачивают им жизнь? У кого сколько лет домашнему питомцу?
27.9.2011 16:19 Моей пока только 1,3, но у знакомых во Владимире в прошлом году умерла сука, было 14 лет. По- моему, не плохо))) всем бы так)))
27.9.2011 16:47 Здравствуйте. Моей старенькой девочке 11 лет, чувствует себя неплохо. Ни разу в жизни не болела.
12.10.2011 23:10 Прекрасно. Постараемся следить за своим Сэмом так же. Тем более, что после того как появился наш маленький любимец и здоровье детей от прогулок и закаливания стало лучше.
13.10.2011 18:36 Agnes, как приятно читать,что Вашему семейству Сэмим принес здоровье!!! Именно так я и говорю честному народу, который с сочувствием смотрит на меня,когда я иду напрогулку. Я говорю " Это мое здоровье в любую погоду я гуляю, дышу воздухом и двигаюсь, а то бы на диване семки щелкала".
13.10.2011 18:38 Владеть такой собакой как берн-это счастье, а счастье должно быть долгим,очень хочется.
17.10.2011 10:01 Как это не грустно, но болезни всем укорачивают жизнь. Продолжительность во многом зависит еще и от ухода и заботы, которой вы окружите вашего любимца.
29.10.2011 20:49 Постарайтесь, чтобы он получал все прививки. Они сохраняют собаку. И сами берегите от плохих воздействий. Но если заболеет, то скорее к ветеринару.
30.10.2011 15:01 Нет такой собаки, что не болеет всю жизнь. Так что берегите питомца, но никто не застрахован.
Вы же когда приобретаете щенка знаете, что он все равно уйдет раньше вас.
18.11.2011 09:25 Верно, рано или поздно, но собака стареет. Хорошо, если она проживет у вас лет 12. Но больше бернам не вытянуть. Некоторые только из-за этого не могут взять в дом собаку.Не хотят потом расставаться с ней.
27.11.2011 04:27 Ничто не вечно на этом свете. Так, что ничего не делать и не привязываться? Тогда может и жить не стоит. Если не будешь никого любить и отдавать свое тепло.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

High Quality Best Swiss... »
Mont Blanc Princesse Grace de... »
Replica Omega Watches... »
Сколько и чем нужно кормить... »
как вести с бродячими собаками »
Fake Cool Omega Seamaster... »