Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Текущие вопросы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Текущие вопросы
Pages:   1    2    3    4    »     
24.2.2011 15:29 У меня постоянно возникают различные вопросы по поводу воспитания, содержания и т. д. нашей Золли. Так что решила создать такую тему, чтобы по пустякам не создавать новые.
Теперь все буду спрашивать здесь.
24.2.2011 15:38 Вопрос №1
Недавно к нам во двор стала приходить бездомная кошка (живем в частном доме, так что двор наш личный). Однажды утром смотрим в окно - они сидят с Золли, кошка обтирается об нее, короче - они очень подружились, кошка очень дикая, людям в руки не дается, зато с нашей псинкой обнимается. Но не в этом суть. Мы стали кошку подкармливать, однажды купили ей рыбы, а Золли как увидела - эту рыбу разом всю проглотила. Я очень испугалась, т. к. мы всегда думали, что собакам рыбу есть нельзя, и кавказцу своему никогда не давали. А сегодня в одной из тем про питание, я увидела, что в бернском рационе должна или по крайней мере может быть рыба.
Так вот подскажите, пожалуйста, кто знает, какую именно рыбу давать без риска, что наше сокровище подавится косточкой?
25.2.2011 00:29 Рыбу есть не то что можно,а даже нужно.Рыбу лучше давать морскую,и в сыром виде,два раза в неделю грамм 250.Можно например.путасу,треску, новагу.трескают с удовольствием!
25.2.2011 16:28 Спасибо. Вот она как раз путасу у кошки отняла)))
25.2.2011 22:07 Назрел второй вопрос: в апреле у наша первая выставка, наша собака из Белоруссии, международная родословная начнет готовиться только на днях, на это уйдет месяц, плюс по почте она не известно когда придет, подать документы надо за 2 недели. Заводчик сказал, у них в Белоруссии до года можно участвовать в выставках с щенячкой. А у нас можно? Еще и учитывая, что щенячка у нас белорусская... Ответьте, пожалуйста, кто знает...
25.2.2011 22:09 Назрел второй вопрос: в апреле у нас первая выставка, наша собака из Белоруссии, международная родословная начнет готовиться только на днях, на это уйдет месяц, плюс по почте она не известно когда придет, подать документы надо за 2 недели. Заводчик сказал, у них в Белоруссии до года можно участвовать в выставках с щенячкой. А у нас можно? Еще и учитывая, что щенячка у нас белорусская... Ответьте, пожалуйста, кто знает...
25.2.2011 22:43 у нас у друзей китаиц с документами такая же история.они выставляют по щенячке.но на всякий случай когда будете записываться на выставку спросите.а ещё лучше задайте этот вопрос в РКФ.зайдите на их оф.сайт там есть номера справочной.
25.2.2011 23:02 Спасибо, Алекса) Вы мне очень помогаете =)
26.2.2011 14:31 чем могу:)Скажи те а на какую вы собрались выставку?где проводят?
26.2.2011 15:06 Во Владимире будет проходить. Собираемся вступить в клуб, пока не знаю, как он называется, он владимирский, у нас в Гусе-Хрустальном (там Золли у родителей живет) есть филиал. Наша дрессировщица в этом клубе тоже состоит, она нам со всем поможет, все покажет - расскажет. Вообще клуб уже существует давно, проверенный.. Больше ничего написать не могу, потому, что сама не знаю =)
26.2.2011 15:12 В инете сейчас забила, называется Росто. Кажется, это он, других владимирских я не нашла.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Loja New Balance 1300... »
»
»
»
Longines les grandes... »
Kopie van een patek Philippe... »