Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Вес собачки 75 кг?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вес собачки 75 кг?
Pages:   1    2    » 
11.11.2010 13:31 Добрый день всем!!!Недавно гулял со своим 8-ми месячным малышом.Подошла женщина,сказала ,что у неё такой же,но ему уже 5 лет и весит 75 кг!!!Показала фото, похоже на то!Я переспросил,может она про рост, но оказалось действительно про вес!Кто-нибудь знает бернов с таким весом?Это что-то!!!
11.11.2010 13:50 Эт, наверное, получается, как нюшечка???))))))))))
ШАНТАЛЬ 11.11.2010 14:58 ну кто же вам ответит, не увидев и не потрогав собаку, а быть может все что угодно...
11.11.2010 15:45 Собачка может быть переростком в росте и следовательно в весе, а может быть просто откормышем. У нас на выгуле есть лабрадориха ей год и 3 мес, а весит она 50 кг, нельзя ответить на вопрос " Где же у собачки талия?". ЕЕ хозяйка по-моему забила на ее внешний вид и здоровье, говорит всем,что собачка хочет постоянноткушать-вот я ее и кормлю..........
11.11.2010 15:47 Моему мальчику 1 год 2 месяца, рост 69 вес ровно 40кг, заводчика говорит, что худоват немножко, а судья сказал,что очень спортивный экстерьер. Вот и понимай как хочеш
22.8.2011 23:57 У моего 2летка около50 кг .но не капли жира.с 70 кг бернцу не пробежать мили -умрет.
23.8.2011 01:28 Здравствуйте... Почитала - ужаснулась :( Нам почти 8 мес, рост 62 весим 40-41 кг... ребра прощупываются, талия тоже... но что-либо увидеть под шерстью невозможно... как определить он толстый или нет?
23.8.2011 11:47 Мне ветеринар рассказывал, что у нас в городе есть берн, который под 100 кг весит. Когда бегает, под ним лед 2х метровой толщины трещит. Уж не знаю, на сколько это правда, я его не видела
Элвис 23.8.2011 12:14 Нормальный вес берна:
Сука- 40-45кг
Кобель-50-60кг

У меня есть кобель и 2 суки, так вот кобель сильно мохнатый и зрительно кажется просто огромным.
Все кто его видит, первое что говорят, наверно весит кг 70-75, а на самом деле ого вес 54кг.
Элвис 23.8.2011 12:18
Когда многие преувеличивают вес своего животного, это не так страшно.
Но есть один момент где стоит задуматься, это расчет лекарственных препаратов или наркоза в случае болезни. Ведь не всегда в ветклиниках есть весы.
23.8.2011 14:27 Вес точный - взвешивались в клинике, прсто он надолго замереть не может, так что весы так и показывали от 40 до 41 кг. Получается, что при росте 62 см многовато... Подскажите, пожалуйста, а при "спортивной" форме хребет должен прощупываться/выступать? У нашего спина = ровная и твердая "столешница", вроде не жирок...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Fake Cool Omega Seamaster... »
Replica Omega Boxen Uhren zu... »
Replica PID 00749:Breitling... »
Swiss Replica Breitling... »
moncler kinder: moncler... »
moncler kinder: moncler... »