Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Наш защитник!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наш защитник!
Pages:   1 
03.11.2010 15:42 Здравствуйте все!Чесно говоря хочу похвастаться своим Тошкой.Я написала но кудато все ушло неизвестно куда ,так что начну все заново.Я всегда думала что мой малютка у нас просто для души а качества охранника у него отсутствуют,но я очень очень ошиблась.Наш Тошечка показал себя с наилучшей стороны и утер нам всем нос.Первый раз незванный гость(пьющий) попытался нам продать рыбу но когда мы отказались от его услуг он хотел продемонстрировать свою добычу которая находилась у него за пазухой ,наш Тошечка решил что он задумал что-то не ладное и оттолкнув меня так зарычал на нашего гостя и показал все свои красивые клыки гавкнув так что я думала рухнут стены(раньше за ним этого небыло),но не накинулся на незванного гостя,а просто вежливо его послал,после чего гость поспешил удалиться.А вчера дочь после прогулки забыла закрыть входную дверь и наш песик в 3 часа ночи устроил оборону входной двери,ощетинился и поднял не лай а таких громких 3-4 гав но этого хватило, мы вскочили и начали обследовать квартиру ,муж в окно увидел выбегающего мужчину из нашего подъезда(может это был бомж который искал ночлег)но наш защитник решил что его стаду угрожает опасность и начал нас спасать!Если бы я была павлином я бы от гордости за своего сыночка распустила хвост!Я очень рада что кроме нежности и ласки он может подарить мне и моим детям защиту.Мне очень стыдно за себя что раньше я говорила что он просто большая кошка теперь я знаю что он у меня тигр!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов