Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Общий форум / Дневник Марселя :)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дневник Марселя :)
Pages:   1 
19.9.2010 15:20 Всем привет!))
Решила я тоже завести дневник нашего красавца)
Нам сейчас почти 6,5 месяцев) Мы бодры и веселы))
Весим 32 кг, рост - 56 см :)

Нам очень повезло с моментом появления Марселя в семье! Так как почти сразу после нашей первой прогулки на улице (нам было около 3 месяцев) мы нашли замечательное место для прогулки. На большой поляне, на территории местного парка собирается разное множетсво щенков!! От Джек Рассел Терьеров до алабаев! Марсель конечно первые три дня прятался в нас в ногах, но на 4 день осмелел и теперь - душа компании!))
У нашей Собачей компании даже своя дедовщина есть))) Новичкам тут хорошо достается!)) Но потом все быстро становятся "Своими в доску"!))
Больше всего Марс обожает играть с Акбаром (Алабаем)! Мы с хозяйкой Барика не можем никак народаваться, как чудесно они проводят время))
Ещё мы обожаем девочек лабродоров!)) В общем вкус у нас что надо!))

К нашему счастью за лето Марсель отлично научился плавать! Практически без усилий! При чем, когда у него ещё достают лапы до дна, он предпочитает идти по нему задними лапами, а передними хлопать по воде)))
В один из наших дней на даче он проплыл/прошел с нами весь наш экскурсионный поход по лесной реке!))
Он там конечно в какой то момент аж стонал от такого количества крапивы и от того, сколько надо плыть!)) Однако выдержал он этот маршрут достойно!)) Молодец!)

В Прошлое воскресение Марсель пошел в первый класс)) Группа у нас пока не большая - Марс, два лабродорчика и Сеттер) Я Марселем горжусь! Выполняет все как надо!)) Ну почти все...))
Я думаю на этом сказалось, то, что мы месяца два назад часа полтора позанимались с кинологом! на нам показала основы и мы с Марсом постоянно их практиковали!)
На первом занятии Марс меня укусил во время игры! Не осознанно конечно! Было больно - ничего не скажешь! Однако из него я вынесла определенный урок! Во-первых: выбросить надо нашу палку!)) Во-вторых: надо аккуратней играть с собой, ибо он маленький ещё и не всегда может расчитать свою силу и заиграться!

Сегодня у нам было второе занятие! В Группе нас было всего трое! Одна собачка мышцу потянула, а другая по немпонятным причинам не пришла. Зато к нам пришел ещё один Сеттер!)
Позанимались хорошо! Только ближе в концу занятия приехал папа! Марс его увидел - и все. Все занятия для него закончились! Не хотел он ничего делать! Так что на след. раз будем знать - не стоит показываться на глаза собе другим членам семьи во время занятий!) Особенно, когда собака так любит свою семью, как наш Марсель! :)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов