Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Вязки / Ищем жениха на сентябрь

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ищем жениха на сентябрь
Pages:   1 
02.7.2009 15:29 У нас хорошая девочка.3 года.Получившая САС КЧК Отл. Ищем кабеля для вязки ориентировочно на конец сентября. На взаимовыгодных условиях. Пишите bernikova08@mail.ru
02.7.2009 16:57 Ну не лучше ли обратиться в клуб? Кто же так пару подбирает? Ща весь отстой сбежится...
02.7.2009 17:00 А вы снимки сделали хотябы, свиделельство получили? Мазок на микрофлору...
02.7.2009 20:55 Умный что ли, мазок делается максимум за неделю до течки.
03.7.2009 01:02 Мазок делается заранее, что бы в случае чего, можно было пролечить собаку и сделать контрольный мазок. Так что неча хамить... катись колобок дальше...
Надежда, обратитесь все же в клуб.
03.7.2009 09:39 Что отстой, а что нет решать буду я сама. Я помоему советов не спрашивала. Что и когда делать и к кому и зачем обращаться знаю сама.
03.7.2009 10:02 Катись сам(сама) ШАНТАЛЬ!!!
Читай правила форума.
2. На форуме принято:
1. Тема должна соответствовать теме раздела, в котором она создается.
...........
3. На форуме запрещено:
...........
3. Публикация сообщений, не относящихся к теме форума.
Адмирал 03.7.2009 17:45 ШАНТАЛЬ и kolobok! На нашем форуме ругани и выяснению отношений места нет! Обменяйтесь телефонами и выясняйте отношения между собой!

Если мое предупреждение останется без внимания - советую ознакомиться с пунком 4.3 правил форума.

Спасибо!
С уважением, Адмирал.
04.7.2009 10:17 А я, как владелец кобелей (а не только заводчик) поддержу ШАНТАЛЬ! Выбор кобеля (подбор пары) - дело очень отвественное. Собаки очень разные. Даже от двух Чемпионов Мира получаются не очень перспективные детки. Надо подбирать по фенотипу (то, что видно: экстерьер, характер) и генотипу (надо знать предков собак, их достоинства и недостатки). У меня несколько кобелей. Когда у меня спрашивают о вязках с ними, я всегда прошу прислать копию родословной, фотографии, описание с выставки. И - обязательно: анализы мазков на микрофлору. Причем этот анализ нужно сделать минимум за месяц до пустовки, чтобы успеть в случае проблем пролечить. Весной иногородний заводчик обратился за консультацией. Я посоветовала сделать мазок. Последовало недоумение: зачем, она же ни разу не вязалась??? Анализ сделали - обнаружена патогенная микрофолора. Собаку пролечили, сделали контрольный анализ. Все - ОК! Теперь ждем в гости...
И еще дельный совет от Шанталь: обратиться в клуб или крупный питомник. Кинолог, обладая знаниями, информацией и опытом, подберет достойного жениха, просчитает вероятность получения действительно перспективных щенков.... а не просто "на продажу".
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов