Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Вязки / Кабель для вязки в Брянске

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кабель для вязки в Брянске
Pages:   1 
10.5.2009 21:54 Чистокровный кабель с родословной, сын чемпионов России. Дата рождения - 30.07.08. Участвовал в выставках. Лутший представитель породы в Брянске.
Тел. 89102979930
10.5.2009 23:00 Интересно о каких вязках вы говорите? Судя по дате рождения ему нет и года.
11.5.2009 14:25 Верно,но в международном ветеренарном паспорте собак написано, что возраст половозрелова кабеля- 7-10 мес. И тем более пока мы найдем партнершу нашему псу он успеет подрости. Так же надо будет ждать время удобное для вязки суки.
11.5.2009 15:49 Илья, кобелей крупных пород развязывать лучше не ранее двух лет. А если вы уж рекламируете своего кобеля как племенного, то тогда и пишите полное его имя, имена родителей, титулы и т.д.
12.5.2009 19:13 В этом деле я не знаток. Спасибо за совет, очень благодарен.
13.5.2009 00:36 Илья, насколько я знаю Ваш щенок рожден от Uragan Du Ruisseau Ensoleille (его наверное многие знают), а мама Чемпион России Дюрбахлер Клаб Неро Д"Авола. Элвис права, о вязках думать рановато. По-моему Вы еще и родословную не получили. Дайте кобелю правильно расти и развиваться, ходите на выставки, зарабатывайте титулы, а желающие повязать свою суку (в Брянске больше сук) обязательно найдутся!
14.5.2009 08:32 Согласен, в собаку для начала нужно немало вложить, чтобы потом ждать от нее отдачи..зачем раньше времени производить вязку, успеете еще)))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов