Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Вязки / Ищем кобеля в Москве

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ищем кобеля в Москве
Pages:   1    2    » 
09.1.2009 23:39 Девочка бернского зенненхунда ищет кобеля для вязки (примерно течка ожидается к лету). Возраст 3.5 года (18.07.05). Отличная родословная (РКФ 1767220).
Отец - Igor v.Rudiswil, юный чемпион России, чемпион Гранд, России, РКФ, клуба, Сербии & Черногории, Беларуси. Чистокровный Швейцарец.
Мать. Зенненхунд России Этуаль.
Сама участия в выставках не принимала, из-за недостатка времени.
10.1.2009 12:24 http://www.bern-dastin.ru/ ищет девочек))
10.1.2009 12:27 Вот вопрос- Почему раньше не вязали девочку, а решили именно сейчас? Насколько я понимаю вам сначала надо разрешение в клубе на вязку взять.В РКФ есть свои требования к вязкам.Если вязать просто так без разрешения,то у щенков не будет документов.Тогда вопрос- Зачем плодить дворняжек?
10.1.2009 13:47 Времени не было, поэтому и не вязали.
В этом дели я не спец, поэтому будьте добры подскажите пожалуйста, что нужно для вязки?
Разрешение. А что нужно, чтобы его получить?
Обязательно принимать участие в выставках?
10.1.2009 18:01 Вам надо обратиться в клуб в котором вы состоит за более подробной информацией.Выставочные оценки обязательны,также проверки здоровья.Если вы не состоите в клубе, то у вас есть выбор в какой вступить.
10.1.2009 21:10 Состоим. Когда покупали, то был Российский Национальный клуб бернский зенненхунд, но потом заводчица сделала свой питомник и мы стали числитя в питомнике "Из Золотых петушков". А сейчас его вроде не стало. Ну я думаю в Российском Национальном клубе бернский зенненхунд.
10.1.2009 22:33 питомник " Из Золотх петушков" существует и процветает" пишите на почту дам координаты!!!
11.1.2009 19:19 А как фотографию выставить?
11.1.2009 20:20 Очень просто.заходите в Наши фотоальбомы и нажимаете создать свой альбом.
Советую вам обратится к ЛЕНЕ . Вам дали ссылку bern-dastin.ru она очень хороший человек, компетентна во всех интересующих вас вопросах. Самый немаловажная сторона етого вопроса- кобель действительно очень хороший.
12.1.2009 14:39 У меня все фотографии много весят, а там ограничение 500кб, жаль...
12.1.2009 15:49 lola_mobile - так ведь можно просто уменьшить вот и все. К примеру есть хорошая програмка FastStone Image Viewer хороший легкий просмотрщик и кой какие функции по работе с фотками в ней прилагаются.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов