Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Вязки / Ищем невесту в Москве-Куркино.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ищем невесту в Москве-Куркино.
Pages:   1 
09.1.2014 14:26 Всем привет! У нас в семье Зенненхунд Оливер. Умнейший пес и любимец всей семьи. 3 года. Живем в Москве-Куркино, Химки. Ищем невесту!
Элвис 09.1.2014 15:59 Если вы хотите что бы к вашему кобелю пошли невесты, надо написать:
1.Полную кличку
2.Клички родителей кобеля
3.Титулы вашей собаки
4.тесты на дисплазию

09.1.2014 22:35 Усы, лапы и хвост- Вот наши документы. Титул-Принц. Наш Зенненхунд не выставочный и родословной не козыряет. Зато удивительно толковый, ласковый и жизнерадостный пес. Прошел полную школу дрессировки и учился там с привеликим удовольствием и желанием. Дефектов породы у него нету. Дисплазии тоже. Питание только натуральный корм. В детстве рос на обилии творога,кефира и прочего кальция. кроме клещей, никогда ничем не болел.
Элвис 10.1.2014 01:18 А какая цель в его вязке, зачем?
А что значит не выставочный и родословной не козыряет? А как же вы его вязать собрались без родухи то? А если близкая родственница сука будет? Или вам все равно, лишь бы повязаться?
10.1.2014 08:16 Да, нет нам не все равно. Это у нас первая собака.
Мы когда покупали, нам сказали что документов собачьих нету, а мы и не настраивались ходить по выставкам и участвовать в конкурсах. Для нас важнее вложиться в воспитание, обучение и здоровое развитие пса. Думаю у нас это получилось.
Надеюсь вы меня поняли. Я не отвергаю собачьи родословные и прочее, но кому-то -шашечки, а кому-то -ехать.
Опубликовал это предложение, потому что возможно есть такие же как мы.
23.4.2014 12:46 Добрый день, Oliver! у нас девочка берночка, тоже без документов, ищем таких как вы) оставьте пожалуйста Ваши контакты.
24.4.2014 09:05 Кошмар, люди, опомнитесь! Не плодите дворняг! Ну без документов ваш пес - ну и любите и пусть на диване сидит. Зачем размножать собак без документов!? Для этого есть отличные представители породы. А то что дефектов породы у него нет - это кто решил, вы? И дисплазии - тоже вы решили? Кастрируйте мальчика и живите спокойно. Очень грустно, что так уродуется порода...
25.4.2014 11:39 Порода как раз и уродуется "отличными представителями породы", которых хозяева вяжут для получения денег, не думая о последствиях. Есть огромное количество людей, которые хотят здоровую собаку для себя и не хотят переплачивать за документы, которые по факту никому не будут нужны. Тем более если эта мегародословная собака потом заболеет или окажется не дрессируемой из-за проблем с генетикой, не выявленных при покупке 1-1,5 месячного щеночка!
28.4.2014 10:58 Интересно, а какие мотивы у хозяев, чьи собачки вяжутся БЕЗ документов!? Для сохранения отличных качеств породы?? Для выращивания здоровых щенков (интересно очень, когда люди первый раз этим занимаются, не зная или даже не представляя как тяжело вырастить действительно здоровых щенков)!? Не думаю. Намного чаще они вяжутся "для здоровья", не думая о последствиях. Вот именно, что документы это хоть какая-то гарантия, что щенок будет здоров и не будет проблем с генетикой. А о какой генетики идет речь, когда непонятно кто с кем вяжется (в случае, когда собака без документов!?). Моя собака с родословной, но не для того, чтобы водить ее на выставки и вязать потом, для меня это гарант того, что моя собака породистая и психологически здоровая! Хотя много найдется людей, которые захотят купить щеночка без документов "за копейки", ну и флаг им в руки)
28.4.2014 20:06 Здравствуйте, Njess. Оливер очень рад знакомству. Наши координаты: ABM-audit@list.ru. Давайте общаться по эл.почте, вышлем фото и т.д.
24.2.2016 09:21 Всем привет.Ждем невест с нетерпением.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

»
»
»
Tiffany Ketten: , Tiffany -... »
Replica Omega Watches,Fake... »
Fake Cool Omega Seamaster... »
Nike Air Max : »
Nike Air Max : »