Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Вязки / Помогите информацией!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помогите информацией!
Pages:   1 
13.2.2008 11:47 Моя подруга-заводчица уже месяц ищет по всему инету кобеля Золото Альп Орфея, помогите информацией! Желательны данные владельца.
Боризетта 04.3.2008 00:57 Сурепка если я правильно вас поняла, то вы ищете Золото Альп Орфея (Феня). На сколько мне известно то ему уже почти 9 лет, и последние несколько лет он не вязался, я вообще не уверенна жив ли он.
05.3.2008 15:47 Хочешь мобильный председательницы "Золота Альп"? Или домашний? Это ко мне. Но Орфей действительно сильно в возрасте.
trefik 05.3.2008 16:32 Может ссылку на него дадите? посмотреть что же это за Орфей прям такой замечательный:)
05.3.2008 16:45 Орфей раньше был очень красивый, какой сейчас - не знаю и ссылки у меня нет. Я просто из того же клуба. Но мне кажется они ушли в другой, чего и я хочу сделать.
05.3.2008 19:09 Огромное спасибо всем, кто откликнулся - я уже не надеялась и не заглядывала в эту тему. Ваша информация мне очень помогла! Жаль, что это не тот Орфей - мне нужен помоложе, буду искать Не Золото Альп.
О нем есть еще вот какие обрывочные сведения: якобы он имеет отношение к клубу Лео Лайн (если я правильно запомнила)...
Мне понравился очень его щенок, но я не догадалась сразу взять у хозяев подробную информацию, а теперь - ищи-свищи...
Боризетта 08.3.2008 20:51 Сурепка, в Леон Лайн вязался мой сын, если интересно пишите jullu-klab@mail.ru или звоните 495-645-40-15 (12.30-00.00) Юля.
18.3.2008 11:04 ОК, спасибо!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов