Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Покупка-продажа / За символическую плату отдам бернца

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата За символическую плату отдам бернца
Pages:   1    2    » 
30.5.2011 12:22 Отдаем полуторогодовалого бернского зенненхунда (кобель). Собака полностью отдресирована(ОКД), очень послушный и ласковый. Живет в частном доме в семье с детьми( ближнее Подмосковье). Очень любит детей, вьют из него чего хотят. Такой большой плюшевый пес. Честно скажу, как охранник ни какой, залижит всех досмерти. Чисто семейная собака компаньон, хороший друг детям.
8-903-529-01-76 Евгений
31.5.2011 13:07 его фото

http://s006.radikal.ru/i213/1105/7a/55ce9660a75d.jpg
31.5.2011 18:53 Как зовут паренька..кобеля всмыле.
Шурик 31.5.2011 19:30 Красавец, почему отдаете то ???
08.6.2011 09:28 Кобеля зовут экзотичным именем - Эфеб :)

Хозяева эмигрируют, возможности взять с собой собаку нет.

Я не хозяин, а кинолог, по этому могу с чистой совестью гарантировать адекватность животного.Занимаюсь с собакой с его двух месячного возраста, сейчас помогаю пристраивать. Была бы возможность, себе забрал бы, пес золотой.
Ганя 08.6.2011 10:19 И все таки, можете сказать возраст и хотя бы ориентировчно назвать цену?
09.6.2011 10:40 Ганя,можем конечно назвать возраст, кобелю 4 года будет 28 июня, а по поводу цены...так бесценный он, бесплатно отдаем в отличные любящие руки. Говорят, что животных совсем без денег отдавать нельзя, по этому кто сколько даст по-совести:).
09.6.2011 11:30 Всем добрый день! Я что-то не поняла:Отдаем полуторогодовалого бернского зенненхунда (кобель).....а потом говорится: Ганя,можем конечно назвать возраст, кобелю 4 года будет 28 июня. Это как? Или речь о разных собах?
09.6.2011 15:02 Нюся, а что тут не понятного? Вас что больше интересует просто собака, как друг, ее возраст или цена? Я не помнил точно сколько собаке лет (в момент написания объявления), потом хозяева сказли точную дату рождения.
Отдают шикарного клейменого кобеля с родословной, отдают не из-за проблем в поведении, а по сложившимся обстоятельствам.
10.6.2011 23:34 здравствуйте:)Очень хотим вашу собачку.С удовольствием приним в семью.одарим любовью и лаской.Все условия есть.:)
10.6.2011 23:49 Здравствуйте! Ещё актуально? Если да - хотелось бы познакомиться приехать. Муж сказал - если большую собаку - то только бернца) А у меня всю жизнь собаки были большие, нынешний маленький двортерьерчик - не тот масштаб, да и в лесу с ним гулять не будешь. Нужен компаньон и товарищ.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

High Quality Best Swiss... »
Mont Blanc Princesse Grace de... »
Replica Omega Watches... »
Сколько и чем нужно кормить... »
как вести с бродячими собаками »
Fake Cool Omega Seamaster... »