Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Питание / Жить в будке посе квартиры.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Жить в будке посе квартиры.
Pages:   1    2    » 
11.1.2010 23:03 Моему бернцу 2 года-живет в квартире,я переезжаю в отдельный дом.Как бысто можно перевести его жить в будке?
12.1.2010 10:06 Да ничего страшного, только будку сделайте утепленной и заселяйте.
12.1.2010 11:03 Спасибо за совет!
12.1.2010 11:12 А что есть такая необходимость выбросить собаку на улицу, да еще после квартиры?
Вообще собак переводят постепенно с лета, и все же на ночь я бы брала собаку в дом, жалко чтоли?
13.1.2010 20:02 В доме слишком жарко-печка топится,а комната совсем маленькая.Я тоже думаю как-то постепенно надо,просто я думала,что после квартиры он будет болеть,привык в тепле уже.Ну хорошо,спасибо Вам за такие разные мысли:я все-таки придержусь совета ШАНТАЛЬ.
13.1.2010 21:28 Поверьте мне, не жарко ему, и наверняка у вас в доме есть полуотапливаемое помещение, саме оно!!!!!
Я в принципе не понимаю, как можно любимое существо оставить на ночь нв улице............. не говоря уже о "простудифилисе"...
14.1.2010 10:32 Как это ни странно, но соглашусь с Шанталь по первому высказыванию. Если собака все два года жила в квартире , то сразу после переезда за город забрасывать ее жить на улицу наверное жестко - насчет "простудофилиса" не знаю, не доктор, но переохлаждение какое нибудь с непривычки наверняка ночью на морозе заработать может. А так, подождите весны-лета и там по жаре сам пес откажется у вас дома ночевать в духоте, и переберется на улицу. А вот после адаптации к следующей зиме проблем быть не должно и можете спокойно оставлять его на улице.
14.1.2010 10:53 Ok.
14.1.2010 19:38 В прошлом году мы почти до Нового года жили на даче, наш Кеша ни за что не хотел заходить в дом сам. Ему сделали будку пристроенную к вагончику-сараю, так когда совсем холодно он в вогончик переходил, но очень редко. А чейчас переехали в город он устроился на лоджии, она не отпливаемая. Вечером с нами, а спать идет на лоджию.
18.1.2010 08:41 Ребята,у кого берны на просторе живут, подскажите,а в каком возрасте начинают берны охранять свой двор и понимают,что пришел чужой человек? У меня щен 8 месяцев , на участке 2 месяца обживается. Просто в выходные забыли калитку на ключ закрыть , пришел какой-то дядька,я смотрю в окно, мой щен прыгает и веселиться с каким-то типом,спросила,мол,что надо?
Тот:-Дайте на опохмел.....
Думаю--хорош мой охранник))) этак вся деревня теперь за опохмелом прийдет))))и собакин мой наиграется)))
И вообще замечаю,что мой мальчик ко всем ластится и бежит с радостью....только собак деревенских малюсеньких боится)))
18.1.2010 11:06 Чтобы понимать, что пришол чужой человек, собака в первую очередь должна много времени проводить с хозяином, а это не ваш случай...
ребенку счастье привалило, хоть ктото заскочил для развлекалки, хотя дядька мог и отравить собачку...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов