Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Питание / овощи и разгрузочные дни

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата овощи и разгрузочные дни
Pages:   1 
07.6.2009 15:13 подскажите,пожалуйста,в каком виде лучше давать овощи - вареные или сырые?
и еще, я прочитала что крупным собакам надо устраивать разгрузочные дни. Так ли это? И как часто надо их устраивать и с какого возраста стоит начать?
07.6.2009 19:30 Конечно нельзя кормить собаку килограммами фруктов, но по яблоку или груше в день (или чего еще) собаке не повредит это точно.
08.6.2009 10:21 может я не правильно сформулировала вопрос. Мясо следует давать с сырыми овощами или вареными?
08.6.2009 10:43 я бы сказала - полусырым с добавлением гречки и подс. масла.
11.6.2009 15:45 Овощи следует давать мелко порезаными либо потертыми. Очень хорошо давать собаке вареную тыкву с кашей это очень хорошее противоглистное средств, но не часто надо давать.
29.6.2009 21:31 А я тоже слышала, что надо собаке раз в полгода надо устраивать разгрузочные дни. И я делаю ей разгрузочный день. Даю только овощи без мяса.
20.7.2009 21:04 А моя собака вообще не ест овощи не вареные не сырые и я если честно завидую людям у которых собаки едят такую пищу. Мне кажется не надо собаке делать разгрузочные дни, так как можно по потихоньку каждый день добавлять в пищу.
05.8.2009 12:57 А мне кажется, если собака и так худая, зачем ей разгрузочные дни делать. Просто еще похудеет. Не надо издеваться над собаками. А ели вы мясо с овощами даете, это не называется разгрузочный день.
23.8.2009 21:50 Я предлагаю не давать просто овощи, а предлагаю давать борщи, там много вареных овощей. И супы разные, где много овощей. В этот момент мясо можно не давать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов