Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Питание / чем кормить щенка? аллергия на Про План

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата чем кормить щенка? аллергия на Про План
Pages:   1    2    3    » 
18.1.2009 19:38 Собираюсь брать щенка берна кобель, сейчас ему 40 дней.Забираю Щенка через неделю.
Заводчик говорит у него началась аллергия на сухой корм Про План.Кормит сейчас мясом с рисом.
Подскажите чем в дальнейшем кормить щенка.Натуральной едой и какой или подбирать сухой корм и какой?
Подскажите как правильно кормить щенка что бы вырос здоровый пес.
19.1.2009 15:57 Со 2го месяца можно давать Бош (с) Юниор Биггер (д/щенков крупн. пород). Обычно на него совсем нет аллергий.
19.1.2009 16:41 У моей собаки вобще на многое аллергия...кормим хилсом Z/D low allergen, но вам лучше посоветоваться с ветеринаром.
19.1.2009 19:00 Спасибо за совет.
А какой объем миски должен быть?(хочу сразу купить на подставке)
Сколько примерно по весу должен кушать щенок в 2 месяца сухой корм и натуральную пищу(кашу)?И сколько раз в день?
Сейчас его кормят рисом с мясом....
Как мне правильно кормить что бы попробовать сухой корм (описанный выше)и понять есть ли на него аллергия.подходит нам этот корм или нет?
Хочу побольше узнать прежде чем привезу щенка домой .забираю в субботу 24...
20.1.2009 18:14 Я считаю, что щенка, склонного к аллергии (и аллергия ли это?), лучше вообще не покупать, особенно - не специалисту в породе!
20.1.2009 18:21 Попросите заводчика передержать щенка до двух месяцев, забирайте хотя бы после первой вакцинации, чтобы проверить, как этот аллергийный малыш перенесёт прививку.
20.1.2009 18:47 Спасибо за совет.Думаю откажусь от этого щенка...что то сомневаюсь в своих возможностях а мучить животное не хочу...Спасибо еще раз всем за участие...
Бернц 21.1.2009 00:24 svetik1972 - думаю Вы и правы, возмите лучше нормального здорового щенка и Вам в радость будет и ему хорошо. Наверняка найдутся более опытные собаководы у кого этому щенку будет хорошо.
Большой Рескпект, вообщем Вам!
21.1.2009 11:52 А жаль того будет, а друг все от него отказываться будут?
22.1.2009 18:15 По моему при хорошем уходе у заботливых хозяев аллергия не так страшна. Конечно заниматься придется, зато потом у вас будет настоящий друг.
22.1.2009 19:00 Но сомневаюсь что справлюсь....
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов