Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Питание / Рыбий жир

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Рыбий жир
Pages:   1    2    » 
30.8.2008 22:02 Здравствуйте. Моему щенку три месяца, нужно ли ему давать рыбий жир.
02.9.2008 20:39 Чем вы кормите щенка( сушка или натуралка)? Вы считаете что вашему малышу не хватает именно рыбьего жира?
trefik 02.9.2008 22:34 рыбий жир для щенка??? зачем позвольте спросить??? непонятно.
03.9.2008 11:55 зачем этим малыша мучить я не понимаю?
Бернц 02.2.2009 12:45 тоже не понял....зачем? может я чего не догоняю, конечно, но по мне так лучше просто кормить собаку нормальным бошевски кормом -в вашем случае кормом для щенков - вот и все, там все есть что необходимо для щенка.

Лина - что значит мучить??? он его просто не будет есть вот и все :)))
19.5.2009 13:54 А если вдруг Онли решит силой заставить его глотать такую "вкуснятину"? Так что доровгая, Онли - не беспкойте щенка. Кормите сбалансированными кормами - и будет у него в норме.
20.5.2009 21:11 Вот Вот, кто то сказал, что это полезно, он и будет зажимать морду между ног и впихивать до посинения..
25.5.2009 09:31 Да это издевательство, я считаю..что нет других полезных препаратов, обязательно пихать рыбий жир???
27.5.2009 09:19 В принципе если уж хозяин решил во что бы то ни стало "накормить" питомца - то можно пойти на хитрость. Вдавить например эти капсулы в кусок колбасы - может так и пройдет.
20.7.2009 21:47 Я знаю, что рыбий жир очень полезный он укрепляет кости, помогает работе сердца. Еще от него блестит шерсть, я думаю, что рыбий жир лишним не будет. Только, чтобы увидеть результат надо применять как минимум полгода.
22.7.2009 21:43 Добрый всем день ( иди вечер)
Я новичек, и все очень интересно!! Как здорво, что есть такой сайт !!!
У меня вопрос.
Взяли берна в питомнике - под Москвой.
С первого дня я заметила- когда выводим гулять она начинает уператься, сама не идет - я таскаю на руках ( щену 3 месяца - 10 кг)))
но, если я начинаю настаивать - уговаривать, тащить за поводок - она начинает непрерывно скрежетать зубами.... что это такое??? Мне сказали прогнать глистов...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов