Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Питание / арбузы, дыни, виноград...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата арбузы, дыни, виноград...
Pages:   1 
Бернц 26.6.2008 12:54 Мой просто стал обожать дыни и арбузы:))) а виноград стоя на задних лапах прям с кустов объедает. Водили к вету проверил, сказал что все нормально, видать просто любит:))) у кого что то подобное было??? что делать то???
26.6.2008 12:59 Ну как что кормить:)
30.6.2008 14:53 Арбузов и дынь у нас еще нету, а вот вишню, малину, клубнику, бананы и яблоки едят с удовольствием!Пусть едят, там же витамины...
30.6.2008 15:09 Я тоже так думаю, вообще это редкость когда собаки любят растительную пищу, это ж очень полезно, такое бывает на моем опыте по молодости, потом уже более взрослые собаки обычно не едят растит пищу.
07.7.2008 22:23 А это полезно для организма собаки, арбузы, дыни. Что то в здоровом питании для собак про это не указывается. Засорения желудка не может быть, если кормить всем не разбираясь?
09.7.2008 22:59 Конечно нужно разбираться, что полезно собаке, а что нет. Все что попало наверно тоже нельзя давать. Может с ветом посоветоваться.
09.7.2008 23:06 Друзья, не забываейте, что собака гораздо ближе человека к природе, потому ее вкусовые предпочтения - это выбор инстинкта. И как правило, правильный выбор. Собака никогда не станет есть то, что может ей навредить (разве что в порыве игры что-то непотребное слопает типа тапочек домашних или книжки какой). У меня собака - классический пример животного на выпасе - всегда молодую траву ест - и понятно почему - пермодически желудок чистит себе. А то мы чуть что, сразу к ветеринару, не надо - если есть фрукты, значит ей клетчатки не хватает или микроэлементов каких... Кстати, наша очень любит клубнику, сливы и виноград.
09.7.2008 23:24 А вот это написано на этом спйте на страничке о кормежке ...- Основу такого питания составляют витамины и питательные вещества, которые необходимы для здоровья животного, именно поэтому хорошо зарекомендовавшими продуктами, пригодными для кормления являются натуральные продуктамы, такие как мясо, молочно-кислые продукты, каши, овощи и фрукты.- видите, овощи и фрукты присутствуют и ничего плохого в этом нет. Кстати, все знают хорошее средство от глистов - тертая морковка с чесноком и с подсолнечным маслом - и собаки уплетают за обе щеки
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов