Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Питание / Сухой корм можно или нельзя щенку Берна 3 мес.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сухой корм можно или нельзя щенку Берна 3 мес.
Pages:   1 
22.6.2013 11:49 Подскажите пожалуйста можно ли щенку бернского зенненхунда есть сухой корм, так как от размоченного она отказывается , а сухой ест с удовольствием. Фирма корма роял Канин для щенков собак крупных пород, моей малышке 3 месяца. Я переживаю так как заводчица нам сказала что у этих пород может произойти от сухомятки Заворот кишок, но когда она у меня ест сухой корм сразу пьет воду, но все равно сердце не на месте, не давно у нас еще и бактерии нашли, и рвало , и температурила , сейчас идет на поправку, но так же ест только сухой корм, пьет воду, от размоченного корма нос воротит. Заранее спасибо
26.6.2013 18:28 Какой возраст у щенка? Обычно, с 2-2,5 месяцев уже можно давать неразмоченный. Вопрос еще в том, какой это корм
01.8.2013 11:36 С 3 месяцев уже можно давать сухой корм,только обязательно обращайте внимание при покупке корма на возрастной режим,указанный на упаковке.И обязательно не забывайте давать воду после кормления.
17.2.2014 13:01 Вполне можно переходить на кормление сухим кормом с 3 месяцев. Вначале давайте один раз хотя бы в два дня, наблюдайте за собакой. Если он переносит сухой корм нормально, то можно смело кормить и дальше.
05.5.2014 07:31 Если корм специальный, как говорится для щенков, то конечно можно переводить на такое кормление. Только не сразу, а постепенно. И обязательно следите за щенком, какая у него будет реакция на сухой корм.
06.5.2014 12:17 Щенки прекрасно едят сухой корм. Важно, чтобы воду потом щенок пил в достаточном количестве. Лучше будет, если миска щенка будет всегда наполнена водой.
23.7.2014 10:26 Ну мне кажется, что полностью переводить такого маленького щенка на сухой корм не стоит. Хотя бы одно кормление должно быть натуральным.
15.10.2014 07:25 Да, то что прием в пищу сухого корма влечет за собой повышенное потребление жидкости это известно всем и не стоит об этом забывать, чтобы избежать запоров у собаки.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

»
»
»
Tiffany Ketten: , Tiffany -... »
Replica Omega Watches,Fake... »
Fake Cool Omega Seamaster... »
Nike Air Max : »
Nike Air Max : »