Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Питание / Годування цуценя 2 місяці як скласти раціон

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Годування цуценя 2 місяці як скласти раціон
Pages:   1    2    » 
30.11.2010 12:47 Доброго дня учасникам форуму. У нас 2 місячна дівчинка зенненхунд. Хочемо скласти для неї правильний раціон харчування натуральними продуктами. Підкажіть якими сайтами (книжками)варто користуватися. Зараз даємо 4 рази в день творог з сметанкою, шматок подрібненого сирого мяся, каша з з телятиною гречана з вареною морквою, суп з мясними фрикадельками.
Наперед вдячна :)
30.11.2010 13:22 Супы давать нельзя. Мясо обязательно нужно ошпаривать хорошо кипятком. Творог надо добавть не жирный и без сметаны. Можно ряжанку.Кашу я давала рис,иногда овсянку и пшено.Морковка-это хорошо очень,если овощи ест,то давайте их больше.
30.11.2010 13:31 книга : Бернский зенненхунд автор
Евгения Федоровичева Любовь Шевырова . Вот так выглядит
http://knigi.mot.by/domashnie-knigi/bernskiy-zennenhund.html
30.11.2010 16:08 Дуже дякую Viking 170909 за поради і посилання на книжку.
Ганя 30.11.2010 18:31 Я бы сырое мясо не советовала, да еще в 2х месячном возрасте.
30.11.2010 19:23 Власне на рахунок сирого м яса всюди по-різному пишуть. А з якого віку варто давати сире мясо?
30.11.2010 19:24 Чи варто після того як собака поїла забирати миску з їжею, та годувати її в строго визначений час?
30.11.2010 19:34 Чи можете порадити порції, які варто давати цуценяті 2 місячному? 4 рази на день це я вже знаю та характер їжі, а от скільки саме хотілося б знати межі аби не перегодувати цуценя... Дякую за відповідь :)
01.12.2010 11:06 Sapuinka. какой дивный у Вас родной язык!!! Приятно,человек общаеться на родном языке. Вось зараз i я буду адказваць на беларускай мове- жартую. Баюся,что згублю усiх сваix бернаускix дяучат.напишите свой электронный адрес и я вышлю Вам отсканированную часть кормления щенка, что мне давала моя заводчица.
01.12.2010 11:40 :) Я могу писать по русски, но не уверена за отсутсвие ошыбок в тексте, на украинском ошыбок значительно меньше. А что значит Дяучат на белорусском языке? Мне было признаюсь тоже приятно читать белорусский язык. Мой и мейл: sapuinka@gmail.com. Спасибо большое Viking 170909.
01.12.2010 12:27 Вот какой интернациональный сайт у нас получается и все во имя их НАШИХ БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ!
"Дяучат" означает девушек (подружек),вот они(Натали,Angelin,ZET) они все из России и думаю белорусский хорошо не знают, а общаться хочется. Информацию Вам высылаю.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Fake Cool Omega Seamaster... »
Nike Air Max : »
Loja New Balance 1300... »
Replica Mekaniska klockor... »
Billige Mont Blanc kuglepen... »
Billige Mont Blanc kuglepen... »