Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Здоровье / собака не ходит!!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата собака не ходит!!!
Pages:   1    2    3    4    »     
23.5.2010 18:58 Дорогие хозяева бернов помогите если у кого была такая проблема. Щенку почти 5 месяцев. Взяли его в 2 месяца, месяц всё было нормально, потом начались проблемы с лапами, начал прихрамывать, потом перестал ходить даже писал под себя. Были уже в 12 ветеринарках, среди них у Ерёмина и Самошкина. Собака почти 2 месяца на таблетках, только с них слезает и опять не ходит. Прописывают сухой корм и воду. На лапах образовались шишки, Самошкин сказал, что кости растут быстро и упираются друг в друга. Два месяца сухой корм, если не восстановится будут распиливать кости. Извините за сумбур, нет больше сил смотреть на страдания собаки.
24.5.2010 10:51 Желаю здоровья вашей собаке и терпения вам. Сейчас у вас очень сложный период и я думаю что к совету таких специалистов стоит прислушаться. Сейчас главное терпение и железные нервы.
24.5.2010 10:58 Спасибо за поддержку, не знаю где уже брать терпение. Нет сил смотреть, как он мучается, писает под себя и страдает.Больно так, маленький ему бегать, играть, а он только лежит с грустными глазами.
24.5.2010 11:14 Я думаю вам сейчас надо общаться с ним больше, ему будет легче переносить всё вместе с вами.
24.5.2010 11:17 Всё своё время мы проводим с ним. Мы забыли, что такое сон всё время сидим с ним даже забываем поесть.
24.5.2010 12:23 Когда мне было лет 9 нечто подобное случилось с моей кошкой. Она попала шеей в дверь когда её закрывали. От боли кошка прыгала на высоту письменного стола отталкиваясь от пола спиной. У меня была истерика. Кошка долго была парализована, но мы её выходили. Сейчас я даже не помню как мы мучались с ней, не помню как она ходила в туалет. Запомнилось только счастье когда кошка стала ходить, бегать по квартире; причём носилась как угорелая, а потом сядет перед кроватью и мяукает жалобно чтобы её на кровать посадили. Так что я понимаю вас и тоже переживаю вместе с вами.
24.5.2010 12:35 Спасибо. Сегодня опять надо куда-то ехать, ему всё хуже и хуже. Самошкин в командировке, Ерёмин до 18.00, я не успею. Поедем к дежурному врачу.
24.5.2010 12:40 Дай бог чтобы вам помогли!
24.5.2010 12:43 Спасибо, дай бог.
24.5.2010 16:13 Ужасно!Неужели кроме сухого корма и воды современная ветеринария ничего предложить не может? Я конечно мало в этом понимаю, но ведь есть какие-то средства и наверное не хирургические.А вообще-то,что это и от чего может быть?Да, терпения Вам и вашей собачке!Дай бог!
24.5.2010 16:23 Сейчас были у Ерёмина Д.А. выписал новый курс лечения. Главное, чтобы у собаки выдержал желудок и печень, третий месяц на таблетках и уколах.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов