Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Здоровье / Подскажите пожалуйста! Я себе место не нахожу!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подскажите пожалуйста! Я себе место не нахожу!!
Pages:   1    2    » 
14.2.2010 00:59 У нас непонятки с весом. У нас Мальчик, нам сейчас 2.5 месяца, весим 9.500кг. Скажите пожалуста это не мало? На худенького не похожи, животик есть. Мы таблицу роста нашли, вроде идём так сказать по графику. Но где не где, читал что некоторые малыши весят примерно в 1.5 месяца 8кг. Больше всего поразило то, что девочка в 2.5 месяца весит 17кг. Если бы вы написали сколько ваши малыши весили в 1,2,3,4... месяца, я бы сравнил и старались бы придерживаться такому весу! Мы переживаем! Подскажите пожалуста!!
14.2.2010 01:32 ну и что вы переживаете? у вашего средний вес. Зайдите на мой сайт www.bern-gross.ru/zdorovie.htm#%D0%B2%D0%B5%D1%81, там таблица весов в разделе здоровье.
Излишний вес - это плохо!
14.2.2010 15:15 Спасибо ШАНТАЛЬ! Теперь мне немного спокойнее))... Можно вас спросить ещё! У нас с другом два одинаковых щенка, два мальчика от одного помёта. Но они разные, у одного лапки больше и мордашка не вытянутая и крупная но худее, а мой потолще но лапки мельше и модашка вытянутей и потоньше... Скажите почему они отличаются?
14.2.2010 23:59 потому что они разные...
15.2.2010 00:17 Ну да! Как же я до такого сам не додумался. Спасибо!!
15.2.2010 04:14 ШАНТАЛЬ у меня вопрос к вам. Я брала собаку в вашем питомнике. Это Янтарная Бусинка( мама Лакки). Я мою девочку недавно взвесила , наш вес 35,5 кг. Это не мало для 10 месяцев? Рост где-то 61 см.(написала примерно так как мы не смогли её замерить).
15.2.2010 10:31 Я бы не сказала что мало, хотя по нижнему пределу, ведь сначала надо посмотреть на собаку.
У меня Ануша весит меньше сорока, при этом сказать что она худая нельзя, костистая мощная собака. Так что все индивидуально, нормы лишь для ориентира.
17.2.2010 11:10 Мне многие говорят что Буся у меня откормленная, а ответ на мои слова что она ещё маленькая качают головой. ведь у нас привыкли к лайкам и похожим на них по строению собакам. Я думаю что у моей девочки просто легкий костк. Когда ложу руку на ребра они чувствуются, но их не пересчитаешь. и вообще она у нас просто красавица. тем более что ближайшая собака такой породы живет от нас более чем в 400-х км.
17.2.2010 11:13 Меня интересует ещё вот какой вопрос. Реально ли содержать в одной квартире кобеля и суку? Я хочу если получится взять кобеля когда моей собаке будет года два-три. У нас в области кобель берна всего один.
17.2.2010 11:16 Вам остается прислать только фотки...
У меня две бкрняшки, одна здоровущая, вторая спортивная крестьянская девушка. Они все разные...
18.2.2010 02:56 nuta
Реально ли содержать в одной квартире кобеля и суку?
РЕАЛЬНО, если во время течки Вы отдадите кобеля на передержку)))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов