Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Здоровье / полезно-ли мумиё

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата полезно-ли мумиё
Pages:   1 
24.9.2009 20:55 На выставке с нами поделились средством для улучшения здоровья. 1 таблетка мумиё на 100г воды и через 20 мин обязательно кормить едой. так 10 дней,20 дней перерыв и опять. Так три раза , весной и осенью. Что Вы об этом думаете.
25.9.2009 12:11 Здоровой собаке хватает обычного - нормального питания, либо натуралки - либо хорошего сух корма, я думаю так.
25.9.2009 22:55 Конечно если здоровье безупречное. Но у нас налет на зубах, и камень. Говорят это признак недостатка питания или нехватка каких либо ингридиентов. Кормим натуралкой + рис.(13). Мясо отвариваю. Раз в неделю сырое мясо. Правда не всякое сырое мясо ест. Нюхает, нюхает, возьмет в рот из вежливости, когда отвернусь выплюнет. Тогда это мясо варю и он ест. причем с виду мясо свежее и красивое, не отходы.Вероятно чувствует какую-то химию. Камень появился после подкормки витаминами с глюкозаминами. Подвернул лапу, захромал и лечили, потом укрепляли витаминами.
26.9.2009 00:45 К вету обращались? что говрит?
Все одно мне кажетяс просто так начинать давать мумие - не стоит. Питание надо налаживать однозначно. Я бы попробовал перевести собаку на Бошеквские корма.
02.10.2009 00:15 Энциклопедический справочник "Ваша собака", Москва ,2005
Биогенные стимуляторы.
Повысить защитные силы организма (резистентность) можно, используя целый ряд биологически активных веществ. К ним относятся стимуляторы обмена веществ, в т.ч. все витамины, пробиотики, бактериофаги и др.
Стимуляторы обмена веществ.
Изготавливают из растительного и животного сырья, лечебных грязей и т.д. Могут применяться в профилактических целях и в качестве лекарственных средств. К ним относятся: сок алоэ, сок каланхоэ,Апилак,Прополис, Мумие, Акулий хрящ и др.
Мумие (мед.) - таблетки по 1 г.
В 100 мл воды растворить 10 г мумие, готовый раствор хранить в холодильнике.
Выпаивать натощак утром и вечером по 5 мл раствора в течение 10 дней. Курс можно повторить через 3 недели.
Применять при задержке роста, переломах костей, для укрепления связочного аппарата.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов