Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Здоровье / подскажите пожалуйста!!!!!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата подскажите пожалуйста!!!!!!
Pages:   1 
25.8.2009 20:09 моей девочке 2 месяца 3 недели... у нас такая проблемка.....первую прививику NOBIVAC DHPPi сделали ровно в 2 месяца....вторую ровно через 14 дней,перед первой вакцинацией прогнали глисты...и вот прошло неделя после ревакцинации и у нее я обнаружила глисты... их много..я подождала пару дней еще...давала ей много чеснока... обратилась к вету...он напугал..сказал что может быть такое что прививки не подействуют так как у нее появились паразиты... что нам делать????? я сегодня дала ей АЛЬБЕН С от глистов....и вот переживаю как быть с прививкой????? что заново делать???(((((((((((
26.8.2009 03:18 Странный Вет у Вас...
а честнок зачем давали? с собаками ведь такое не очень то хорошо проделывать.

Вот отрывок интересной статьи на эту тему - думаю лучше и доходчивее не напишешь.

Перед прививкой собаки необходима дегельминтизация. Прививать животных нужно не ранее чем через 10-14 дней после прогона глистов. Нужно обратить внимание на то, что давать антигельминтик нужно дважды с периодом в 10-14 дней. Однократный приём уничтожает только взрослых глистов, но не яйца. За 10-12 дней из яиц выводятся новые глисты, и повторным приёмом вы их уничтожите. Если и после второй дачи препарата у животного будут присутствовать признаки заглистованности – обязательно обратитесь к ветеринарному врачу, возможно, он посоветует сменить препарат или провести дополнительные исследования. Прививать животное с глистной инвазией бесполезно и опасно. В качестве антигельминтиков подойдут - празиквантел, цестал, дронтал плюс и другие. Все эти препараты необходимо давать строго по весу, и поэтому перед дачей препарата животное необходимо взвесить! необходимо строго следовать иструкции препарата.
26.8.2009 11:59 Расслабьтесь, лечите от глистов.
А вы от бешенства прививали? Если нет, то в 3-4 или в 6 мес. сделаете полную прививку вместе с бешенством.
Хорошо себя зарекомендовали празицид, празител и дронтал+ детские суспензии.
26.8.2009 16:36 да конечно, спокойно вылечите от глистов, потом все что надо привьете :)))))
26.8.2009 17:52 дело в том что мы до прививки ее глистогонили...и глистов не было..поэтому прививку поставили и ревакцинацию сделали.... я сделала все правельно... щурик все что вы написали я знала и так сделала.. меня интересует... что нам заново надо будет прививаться????? а от бешенства еще не прививали...она же еше малышка.....
27.8.2009 00:52 Да не волнуйтесь вы, привита ваша собака. А от бешенства производитель рекомендует делать прививку в 12 недель (найдите в поисковике схему вакцинации нобиваком). Но раз собака так заглистована, думаю можно тогда в 6 мес. сделать полную прививку с бешенством. А вообще посоветуйтесь с еще с нескольктми ветами...
И еще совет, примите сами глистогонное, ведь вы в тесном контакте со щенком.
Удачи!
27.8.2009 02:20 что нам заново надо будет прививаться?????

нет конечно, то что сделано - заново не надо, просто что бы делать дальшейшие привики - надо выгнать глистов :)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов