Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Здоровье / съела борную кислоту

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата съела борную кислоту
Pages:   1 
20.7.2009 23:24 У меня проблема я ддома травила тараканов и сделала шарико из вареной картошки с добавлением борной кислоты и положила из в стол, чтобы собака не съела, а моему мужу надо было,ч то то в столе он открыл дверцу и зачем то куда то пошел, подхожу я к столу и вижу, что шариков нет. Смотрю на моего берна, а он ест этот шарик, я конечно отобрала. Но как вы думаете, что надо сделать?? Может какие нибудь лекарства подовать???
tetti 21.7.2009 00:34 При использовании кислоты борной, особенно при передозировке и длительном применении и при нарушениях функции прчек, возможно возникновение острых и хронических токсических реакций (повреждающего воздействия): тошноты, рвоты, диареи (поноса), кожной сыпи, десквамации эпителия (слущивания поверхностного слоя кожи), головной боли, спутанности сознания, судорог, олигурии (резкого уменьшения объема выделяемой мочи), в редких случаях - шокового состояния.
ВЫ С ВЕТЕРИНАРОМ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ???
03.8.2009 23:22 Я думаю нечего не будет, в принципе вы же не очень много положили в эту отраву, а в пред я думаю вам это будет вам уроком. И вы больше никогда не сделаете такую отраву для тараканов, а купите которую можно применять при собаках.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов