Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Здоровье / жидкий стул!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата жидкий стул!
Pages:   1    2    » 
01.7.2009 11:13 скажите кто нибудь пожалуйста что делать!!!у нас уже 2 недели не понятно что!то жидкий стул, то все ничего, теперь вообще понос!переживаю страшно, уже и энтеросгель давали. теперь по совету вета даю смекту, еще Прокалин куплю буду давать, надеюсь полегчает.уже и не знаю, что думать!Бедный наш пес!!!
01.7.2009 16:16 В первую очередь ПОКАЗАТЬ вету, сдать анализы (кровь). Исключить инфекционные заболевания. Проанализировать кормежку собаки.
Если это следствие некачественного корма, то диета. Дать лопедиум, если понос со свистом. Еще я даю сульгин 1-2 раза. Далее ВИТОМ 1.1 по чайной ложке 2-3 раза в день, и лактобифадол с кормежкой.
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОКАЖИТЕСЬ ВЕТУ.
02.7.2009 08:03 я думаю Вам в первую очередь надо к вету!!!
как можно 2 недели смотреть на жидкий стул???
02.7.2009 17:41 у него периудами!вет уже смотрел сказал какие лекарства давать, теперь вместо натралки буду кормить 2 дня кормом!
02.7.2009 17:59 после лечения, желательно подавать витом и лактобифадол.
02.7.2009 21:26 Может я чего пропустила,но какой возраст у собаки? если вы его недавно взяли и заводчик кормил кормом,а вы перешли на натуралку,то ето может быть причина поноса. Так же переход с одного корма на другой. Смотря чем кормите(натуральное).Может вы ему варите кашу,которая провоцирует понос. Здесь надо разобраться с меню сначала. То что вы его покормите два дня кормом и потом перейдете обратно на то чем кормили,то может опять начаться понос.
02.7.2009 22:04 да нет я его всегда кормлю натуралкой все делаю чтобы была полноцкнная пища просто щас мне вет посоветовала перейти на сухой корм на пару дней чтобы все востановить а потом конечно по немногу буду кормить и кашей и овощами и мясом с рыбой у меня ест все это за милйю душу!моему мальчику будт 5 мес скоро
02.7.2009 23:27 Все же с кашами летом надо поаккуратней.Да и не только с кашами, а со всем натуральным.
06.11.2009 21:20 у немца второй день житковастый стул,что мне делать?щенку один месяц
06.11.2009 23:28 проконсультироваться с врачем.
tetti 06.11.2009 23:53 СРОЧНО к врачу!!!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов