Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Здоровье / прививка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата прививка
Pages:   1    2    3    » 
28.5.2009 23:14 здравствуйте, моему щенку три месяца. Не подскажите, во сколько месяцев надо делать первую прививку? Я еще не опоздала??
28.5.2009 23:39 Первая прививка делается в 8 недель
11.6.2009 15:35 Вообще то опоздали, в 12 недель надо делать уже вторую прививку. Если у вас собака не болеет, то вам надо быстро сделать прививку.
11.6.2009 18:22 господи, у кого же вы щена брали (небось подешовке)?
прежде чем идти к вету, дайте щену глистогонное, и если увидите на следующий день глистов, дайте еще через неделю...
11.6.2009 22:12 РИНА, и посмотрите не началась ли смена зубов. При смене зубов прививки не делают!
13.6.2009 01:36 Современные ИМПОРТНЫЕ вакцины (типа нобивак) позволяют в случае необходимости (или безалаберности владельцев) делать прививки и в период смены зубов...
жизнь важнее!!!
30.8.2009 15:49 Подскажите - кто знает...нам 4,5 месяца...Вчера были у вета - вторично сдавали анализы ( после перенесенного цистита), Врач ( знакомый ) посмотрел в книжку - и говорит - "не хорошо.. у Вас нет бешенства... надо сделать". Я стала противиться - у нас зубы лезут... ( много читаю в интернете - знаю, что до 6-7 месяцев - нельзя)
Он свое - надо и все ... не хотитет собу потерять - надо делать... вообщем после 20 минутного общения - я согласилась... померили температуру - все ОК! - сделали... я приехала домой - у нас понос, рвота...заглянула в книжку - он оказывается сделал весь набор ( и бешенство и все остальное - а мы прививались до этого 2 раза своевременно - в 7 недель и в 12 ). Вот сейчас сижу и думаю ... чего теперь ждать ... и какая необходимость была в проведении вакцинации....
30.8.2009 23:15 ммм - не хорошо он сделал однако...
по крайней мере вас он просто обязан был обо всем предупредить - что и как будет делать...
31.8.2009 10:42 karabutin, как сейчас себя чувствует ваша малютка? Мои ветеринары тоже настаивали на прививке от бешенства до смены зубов, но я упёрлась и не разрешила, может и вакцины новые модные, но собаки разные, он у меня живёт на большом закрытом участке, леса рядом нет, лис бешенных не водится, так что сменим зубки и пойдем прививаться, добера мы тоже около 7 мес. от бешенства прививали.
31.8.2009 12:22 Dizel - пока ничего необычного не заметила)))
но, вчера читала в интернете про то, что я натворила ( допустила) - очень мне плохо становилось.... там и про общее состояние и про общее развите ( замедляется ....((( после сделанной такой прививки во время смены зубов) - вообщем ничего хорошего
А Вашего "малыша" всем своим показала - СУПЕР !
Вам надо его загрузить на этот сайт!!
31.8.2009 13:55 конечно надо, ждем фоток :)))
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов