Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Здоровье / Собака перестала есть

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Собака перестала есть
Pages:   1 
15.4.2009 02:07 Старшенький мой почему то последние пару дней перестал есть корм.Кормлю его кормом Еуканаба для тех кому за 7 лет,вроде ел ,а теперь не хочет.Дала ему мяса,то наворачивает а корм не ест .Тока из рук у меня еще немного съел.Как быть и что это за реакция такая?
tetti 15.4.2009 12:57 Какая при этом температура? Вы от клещей обработаны? ( исключите ПИРОПЛАЗМОЗ-он сейчас зверствует!!!).Желательно к вету-сдать анализы! Ещё может быть ему жарко? В квартирах топят, а на дворе тепло ( по крайней мере у нас)
15.4.2009 13:07 Марианна, а кокой его возраст? Вообще то конечно, если врач доступен то лучше не тянуть, вдруг что серьезное.
15.4.2009 19:20 да про жарко это в точку у меня дома жарко)))а возраст ему 8 лет.Нее самое интересное что другу. то еду он ест мясо например а корм не хочет)причем ест нормально)
tetti 16.4.2009 02:42 А когда (здоровая) собака от мяса отказывалась?
tetti 16.4.2009 02:51 Вы знаете, я в своей жизни два раза экспериментировала.1-когда сын не мог остановиться с конфетами. Купили-ящик. Ел, ел, плохо стало.. Ел, ел.. Мне его печень и поджелудочную жаль, а он ест. На третий день муж убрал. ПЕРЕРОС. Сейчас 21 год-к конфетам равнодушен.2-купили телёнка целого- у собак праздник. Ели, ели...ели.Раздулись, но ели. А тут я не выдержала-убрала.(собаки-как дети)
16.4.2009 08:06 Ну это наверно не страшно. Наш Кеша иногда тоже бастует против сушек. Самый дорогой сухой корм не ест, а кусок хлеба жует. Мы его тогда на консервы переводим или натуралку даем, иногда просто свой суп с хлебом. Через пару недель опять сушки лопает.
16.4.2009 15:28 Не смотря на возраст кобеля, он все же кобель. А сейчас много сук текут. Многие кобели в этот период голодовку объявляют.
21.4.2009 17:39 Здравствуйте! У меня аналогичная проблема.Моей берняшке 9 мес. Несколько недель назад отказалась от DAIMOND, хотя всегда ела с удовольствием.Купила др. корм, не ест. Приобрела PRO PLAN ела с удовольствием несколько дней, а сейчас опять бастует. На вид здоровая собака, правда исхудала совсем. Что делать не знаю :-(
21.4.2009 17:42 супчика своего туда добавьте
21.4.2009 17:51 Да добавляла и бульон мясной и супчик, а она жидкость всю выхлебает а сушку оставляет. А тут вообще умора была, я ей про план насыпала и кинула туда же 1 шт. другого корма, дык она все съела а эту 1шт оставила, вот и как тут понимать кто кого обманул.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов