Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Здоровье / АСД

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата АСД
Pages:   1 
23.11.2011 00:40 Хочу поделиться опытом. Почти 2 года назад от рака умер мой дядя. Болезнь застали на той стадии, когда поздно уже что-то делать, весь организм был буквально сожран метостазами. Однако мы изо всех сил не хотели в это верить, прибегая к нетрадиционным способам лечения. В одним из способов спасти родного человека мы поили его АСД. К сожалению, ничего не помогло... От судьбы, как говорится, не сбежать....
 Это была предистория, а теперь к теме. Во время лечения, к нашему кавказцу попала тряпка, пропитанная этим самым АСД. Мы были шокированы его реакцией, он пытался сожрать эту самую тряпку. Через 4 месяца после смерти дяди умер и наш кавказец. А недавно моя сестра вскользь упомянула о той реакции нашей собаки на индивидуальном занятии со своей учительницей химии (женщина помешана на своем предмете, в этом деле очень начитана). Эта самая учительница сказала, что раз пес хотел выпить препарат, значит что-то в его организме было не так. Надо было, говорит, дать ему выпить АСД. Он исцеляет организм от многих болезней(поэтому изначально и стали давать дяде эту гадость), и если бы собаке дали ее выпить, то она скорее всего прожила бы дольше.
Учительница сказала, что АСД - это практически панацея от таких болезней как рак. Сказала, надо предлагать животным время от времени это лекарство, дабы поддерживать здоровье внутри организма. Если не нужно, пить не станет. Наша кошка, например, шугнулась так, как буд то на нее собаку натравили.
В общем, я поделилась  информацией, которая кажется мне очень полезной. применять ее или нет, решайте сами, но предупрежу: запашок от этой штуки - аж глаза слезятся
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов