Бернская овчарка


Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Воспитание / Скучает сама

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Скучает сама
Pages:   1 
13.2.2010 23:02 моей малышке полтора месяца. ко мне переехала неделю назад. первые две ночи пищала, но ее место рядом со мной - я ее гладила, успокаивала. перестала пищать)) но постоянно часа в 3-4 утра будит меня, мол, "давай играй со мной". как отучить?)
13.2.2010 23:07 а в течение дня постоянно хочет быть радом - ложится в ноги, ходить за мной.. играться игрушками ей неинтересно, когда никто не смотрит, не принимает участие в игре) читала, что берны всегда хотят быть в курсе дел хозяев..
это пройдет? не всегда удобно круглые сутки с ней играть, ее спать укладывать и все такое.
и еще мне кажется, что она обижается, когда я не могу с ней поиграть. берны вообще обижчивые? и как сделать так, чтобы и она не обижалась, и я успевала свои дела делать?))

заранее благодарю))
14.2.2010 01:21 Собака для вас, а не вы для собаки. Хотите спать, спите, не обращайте на щена внимание(придется потерпеть писк и вой). Щеники очень быстро понимают, что хозяйн не встанет раньше, чем ему надо...
Если собака вам не мешает, пусть себе лежит рядом. Меньше обращайте внимание на требования щенка, когда вам это не надо. Не обижается щен, а вот на шею вам уже садится капитально!
14.2.2010 12:24 ШАНТАЛЬ, спасибо) постараюсь перестать ее жалеть..)))
15.2.2010 04:02 Согласна с ШАНТАЛЬ что собака для вас, а не вы для србаки. Я когда свою Бусинку привезла мне тоже было постоянно жалко её. ведь она поменяла не только хозяев и место проживания. но и часово
15.2.2010 04:06 Согласна с ШАНТАЛЬ что собака для вас, а не вы для собаки. Я когда свою Бусинку привезла мне тоже было постоянно жалко её. ведь она поменяла не только хозяев и место проживания. но и часовой пояс другой. Сложности были в том. что ей было уже пять месяцев. Первое время она будила меня часа в три-четыре утра, но просилась она не играть. а на улицу. Когда заходили домой она сразу ложилась спать. Первое время Буся спала около кровати с той стороны где была я. сейчас её в комнату просто так не заманишь и спит она в коридоре под дверью. Ваша собака тоже привыкнет со временем.
15.2.2010 10:47 сегодня постаралась ее игнорировать ночью - хоть выспалась))
но она все равно нашла лазейку, чтобы до меня добраться, и легла мне на ногу) но не доставала играми))
16.2.2010 11:36 вот видите, оказывается все оч. просто...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

Дрессировка »
Витамины для щенка »
крик души !!! »
крик души !!! »
Питомник «Миллениум Стар» в г... »
диарея »
Текут ли у бернцов слюни и... »
Дрессировка Бернских овчаркок »
Защитно-караульная служба »
Первая выставка. »
Все темы форума

Голосование

Чем вы кормите свою собаку?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost
Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2005 - 2013 bernA.ru - бернский зенненхунд

Рекламное агентство cоздание современных сайтов