Бернская овчарка

Бернская овчарка
Бернский Зенненхунд
Бернская овчарка
Главная страница
Стандарты экстерьера
Дрессировка
Питомники
Наши фотоальбомы
История породы
Особенности породы
Разведение
Кормление
Наши форумы
Бернский Зенненхунд Бернский Зенненхунд
Главная / форум / Воспитание / Злой берн!!!!!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Злой берн!!!!!!
Pages:   1    2    » 
11.1.2014 00:11 Нашему берну 2,5 мес.Мужа слушает и не когда не кусает,меня более-мение,а когда выходит наша 12-ти летняя дочь он начинает сразу же её кусать и причём сильно,хватать за пальто за ноги,"пристраевается"к её ноге,а когда я говорю "фу",он начинает не по-детски рычать на меня и очень сильно гавкать.Чем больше его ругаешь,тем больше он кидается.Очень страшно,вроде еще щенок.Что в таких случаях делать?
Элвис 11.1.2014 01:43 Нет, ваш щен не злой, просто он ребенка держит за равного.
11.1.2014 02:30 А можно ли что нибудь с этим сделать? Он по-моему и меня (35 лет) держит за равную)))))
Элвис 11.1.2014 17:55 Воспитывать!
13.1.2014 17:53 Вы не отчаивайтесь! Берны очень-очень умные собаки!Просто нужно набраться терпения и заниматься воспитание систематически а не от случая к случаю! Ну я имею ввиду = что нельзя- то никогда нельзя! Он поймет просто нужно время!
22.1.2014 01:22 floks, спасибо ! Действительно убедились что очень очень умные! Сейчас стал намного лучше себя вести, конечно пришлось постараться, но мы очень довольны)))) Сейчас другая беда, нас в машине тошнит((( Не подскажите это пройдет? А то летом планировали выезжать с ним на речку!
29.1.2014 14:33 Сразу хочется спросить, а когда дети в песочнице друг друга совками дубасят они тоже злые??? 2,5 мес - это ни о чем! Надо просто посвятить время собаке, научить его и ребенка сосуществовать вместе, показать что кусаться нельзя.
Про тошниловку в машине: не кормить перед поездкой.
17.2.2014 11:09 Тошниловка в машине это ещё ничего, наш так вообще обделался и по маленькому и по-большому, когда впервые в машине ехал. Поездка была не из лучших, даже стараемся не вспоминать об этом(((
22.2.2014 23:04 Ну бывает же такое, наша обожает машины,только двери распахни,без тошниловок и обделований славаБогу.
23.3.2014 17:27 Привыкнет собака к машине. Тошнить больше не будет. Летом сможете спокойно поехать на отдых. За это время щенок подрастет и станет вести себя намного лучше.
05.5.2014 06:15 К машине тоже следует приучать щенка, с самого, если можно так сказать рождения. Уж лучше помучиться в таком возрасте, чем во взрослом.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Новое на форуме

High Quality Best Swiss... »
Mont Blanc Princesse Grace de... »
Replica Omega Watches... »
Сколько и чем нужно кормить... »
как вести с бродячими собаками »
Fake Cool Omega Seamaster... »